Плету интриги• 19 декабря 2018
Вопрос к тем, кто долго встречается, но никак не решиться
Вместе около 4 лет. Встречаемся. Все хорошо: секс отличный, любит, все праздники и выходные вместе. Не напрягает готовка/стирка, так как видимся на выходных, сам даже может приготовить, когда я пластом лежу. Ребенок есть у него, и у меня. Всех все устраивает. Но в последнее время задумалась о браке, как бы, не 16 уже. И от него мне ближе на работу. Как поднять вопрос, если до недавнего времени всех все устраивало?
Свисток ля-минор• 20 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. он сам должен меня тащить в загс?
Нет, не должен)
Он это просто сделает,
если захочет этого сам.
Он это просто сделает,
если захочет этого сам.
Свисток ля-минор• 20 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 32, ему 43
А зачем ему? Ему удобно с вами. Ему всё нравится. Зачем что-то менять с его точки зрения