Слабый пол• 19 декабря 2018
Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2018
Красивые елочки у всех. Так все красиво, как с рекламных проспектов. Чувствую себя бомжихой...
Отблеск мысли• 19 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
А у нас кот-шалопай и ёлка в шкафу
у нас кошка с младшим ребенком стягивают шары и гоняют в футбол
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Да, вот такая небольшая пышная Елка в форме куста
, ребенок выбирал. Была бы искусственная, может и красивее была бы, а так - какая выросла - такую и купили
А цветы в блестках мне очень понравились. Знаю, фууу, деревня... А мне нравиться
Да не оправдывайтесь за цветы! Цветами можно очень красиво оформить!Как раз ’деревня’ их и не понимает!
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляОцененная
а мне такие елки вообще не нравятся, они все одинаковые какие-то у всех - искуственные, игрушки, как под копирку, как декор в супермаркете. Но это мне) У меня коллекция советских елочных игрушек еще 60-х годов, это детство, праздник...
А я терпеть не могу совковые игрушки! Так что каждому своё)
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляZajkaS
Какие у вас елочки красивые, девчонки!!
Моя маленькая, но очень милая, с стиле shabby chic
Очень оригинально!
Губной рояль• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Моя
какая она новогодняя! прямо веет от нее праздиком
Губной рояль• 19 декабря 2018
Ответ дляОцененная
+1000
Губной рояль• 19 декабря 2018
Ответ дляZajkaS
Какие у вас елочки красивые, девчонки!!
ничего не понятно, но главное, чтобы вам нравилась
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, да , был мой совет о голубой ели тм.Смерека высота 210 см. Когда это все горит и сверкает не передать:)))

Автор !Очень красиво всё!Я обожаю когда много игрушек!И не важно цветные или в определённом цвете...но МНОГО ЧТОБЫ!главное,чтобы не совок!
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор, очень красивая!
У меня дерево)))
Тоже красиво!
Губной рояль• 19 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Автор, очень красивая!
У меня дерево)))
у получше елочка*
Бла бла бла• 19 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
А у нас кот-шалопай и ёлка в шкафу
оригинально!
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Хотите я Вам нашу предыдущую елку и игрушки подарю? У нас много осталось. А предыдущую елку сейчас скину
Спасибо, конечно). Мне ее и ставить особо некуда. Все равно в пейзаж не впишется). Вот и любуюсь. У меня игрушки есть, в прошлом году штла из фетра. По сравнению со здешними фото выглядит по-сиротски)).
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
у Вас безумно красиво!
Даже не верится, что люди так могут жить.
ой... дякую
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
А у нас кот-шалопай и ёлка в шкафу
Кадр из видео-нашему здесь 1.6 м... в прошлом году на самую макушку залазил,в этом ему уже почти год-в зал не пускаем) ...сейчас кабан -завалит)
Уси Пуси• 19 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Вот смотрите наша предыдущая ёлочка с разными игрушками
Вы молодец. Если женщина захочет - я могу оплатить ей пересылку вашей елки)))
Сделаем человеку праздник
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2018
Ответ дляLeetah
Красивая). Купили побольше?
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня, наверное, самая махонькая...
Зато, есть новогодний мишка
Очень красиво.)
А где маленькие игрушки для нее покупали?