Слабый пол• 19 декабря 2018

Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка

Печенюшка• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Ого! Вам на площадь! Как городскую) красиво

Морковку дай• 19 декабря 2018
Я вчера целую тему создавала, так и не нашла коробку с игрушками
Решили оставить, как есть
Может докуплю парочку игрушек
СкиниУскачи!• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Зато пахнет, а для любителей симметрии конечно не айс. На фото не очень,свет плохо падал, а на самом деле очень даже ничего
Я не любитель симметрии))я тоже живые люблю а они не идеальны
Летчица• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Ух ты! Я бы замахалась ее наряжать
ТочноБудет• 19 декабря 2018
Репетиторша• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото

супер!!
Деловитая• 19 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за поддержку
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Автор, то, что у Вас на первом фото -очень симпатично.) Тоже люблю делать новогодние инсталляции или под елкой, или рядом с ней.) Но, на самой елке, у Вас явный перебор игрушек, извините.)
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя)))
Очень симпатичная - мне нравится.)

Марафетчица• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Мне очень нравится. Какой фирмы ёлка и где брали если не секрет.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Непонятная ела какая то
С претензией но смешалось все и Розы и перья и колокола с шишками
Поэтому это тоже не пять
++++++ Дело, конечно, вкуса, но искусственные цветы на елке не понимаю....
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Симпатичная))
Мая твая не панимать• 19 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя)))
Супер!
Мая твая не панимать• 19 декабря 2018
Классная елочка. И мне нравится, как вы ее украсили. Я теперь поняла, что мне надо на нашу искусственную еще чуток игрушек . Может и дело вкуса, но как по мне классно
Мая твая не панимать• 19 декабря 2018
И да, люди , которые выставляют сюда свои елки- смелые люди, ибо тут обгадить могут любого )
Невидимка• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
А как называется ваша елка? Классный цвет ) и какая высота?)
Печенюшка• 19 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Это к деньгам
Дайте подуться• 19 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Тоже цветы не понимала, но в прошлом году прямо аж захотела и получилась такая Елка ))) В этом еще не ставила )))
СовНарКом• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
декор класс! очень красиво, а вот сама елка - неееет! цыганщина какая-то

Невидимка• 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Шо цэ? Куст какой то ))) и цветы с поминальной субботы) уж простите ) такого я ещё не видела!!)
Манка Я• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
круть, теперь поняла выражение ’нарядилась как ёлка новогодняя’
Манка Я• 19 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя)))
красивая
Завтра не пью• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2018
моя . купила в кишені
LiVeS• 19 декабря 2018
Ничего сверх. Но мне нравится. Да, через пару дней на ней были добавлены еще несколько мелких игрушек с зеленым, чтобы поддержать фирменный шарик с мужниной работы) Но фото новое пока не делала.
Кому там слова не давали• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Красотень!!!!!!
ms.Monika• 19 декабря 2018
Моя. В жизни правда симпатичней намного.
Гу го гу го гу• 19 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
моя . купила в кишені
У вас шикарный дом, как в дворце!
Дайте подуться• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Да, вот такая небольшая пышная Елка в форме куста , ребенок выбирал. Была бы искусственная, может и красивее была бы, а так - какая выросла - такую и купили А цветы в блестках мне очень понравились. Знаю, фууу, деревня... А мне нравиться
Бочка порохУ• 19 декабря 2018
Ответ дляms.Monika
Очень нежная.
Автор, а у Вас елка красивая, но и3 3а игрушек ее не видно. 3ачем так много??? Это уже перебор. А декор классный!