Слабый пол• 19 декабря 2018
Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка
Морковку дай• 19 декабря 2018
Я вчера целую тему создавала, так и не нашла коробку с игрушками
Решили оставить, как есть
Может докуплю парочку игрушек
Решили оставить, как есть
Может докуплю парочку игрушек
СкиниУскачи!• 19 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Зато пахнет, а для любителей симметрии конечно не айс. На фото не очень,свет плохо падал, а на самом деле очень даже ничего
Я не любитель симметрии))я тоже живые люблю а они не идеальны
Деловитая• 19 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо за поддержку
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Автор, то, что у Вас на первом фото -очень симпатично.) Тоже люблю делать новогодние инсталляции или под елкой, или рядом с ней.) Но, на самой елке, у Вас явный перебор игрушек, извините.)
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя)))
Очень симпатичная - мне нравится.)
Марафетчица• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Мне очень нравится. Какой фирмы ёлка и где брали если не секрет.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Непонятная ела какая то
С претензией но смешалось все и Розы и перья и колокола с шишками
Поэтому это тоже не пять
++++++ Дело, конечно, вкуса, но искусственные цветы на елке не понимаю....
Мая твая не панимать• 19 декабря 2018
Классная елочка. И мне нравится, как вы ее украсили. Я теперь поняла, что мне надо на нашу искусственную еще чуток игрушек . Может и дело вкуса, но как по мне классно
Мая твая не панимать• 19 декабря 2018
И да, люди , которые выставляют сюда свои елки- смелые люди, ибо тут обгадить могут любого )
Невидимка• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
А как называется ваша елка? Классный цвет ) и какая высота?)
Печенюшка• 19 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Это к деньгам
Дайте подуться• 19 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Тоже цветы не понимала, но в прошлом году прямо аж захотела и получилась такая Елка ))) В этом еще не ставила )))
СовНарКом• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
декор класс! очень красиво, а вот сама елка - неееет! цыганщина какая-то
Невидимка• 19 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Шо цэ? Куст какой то ))) и цветы с поминальной субботы) уж простите ) такого я ещё не видела!!)
Манка Я• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
круть, теперь поняла выражение ’нарядилась как ёлка новогодняя’
Гу го гу го гу• 19 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
моя . купила в кишені
У вас шикарный дом, как в дворце!
Дайте подуться• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Да, вот такая небольшая пышная Елка в форме куста
, ребенок выбирал. Была бы искусственная, может и красивее была бы, а так - какая выросла - такую и купили
А цветы в блестках мне очень понравились. Знаю, фууу, деревня... А мне нравиться
Бочка порохУ• 19 декабря 2018
Ответ дляms.Monika
Моя. В жизни правда симпатичней намного.
Очень нежная.
Автор, а у Вас елка красивая, но и3 3а игрушек ее не видно. 3ачем так много??? Это уже перебор. А декор классный!