Слабый пол• 19 декабря 2018
Традиция наряжать ёлочку на Святого Николая !!! Моя елка
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Главное компактная, практически незаметна
Для кота старались))
Слабый пол
• 19 декабря 2018
Всех с праздником!!! Пусть в ваших семьях будет любовь, счастье, денежка , мир. Пусть все мечты сбываются!!!
У кого есть традиция наряжать ёлочку на Святого Николая , выкладываем фото.
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
так может с вас и начнем?
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2018
А я тоже хочу елку на Николая) я бы и раньше нарядила) Но у мужа сегодня др, он разрешает только после его др наряжать
Печенюшка• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
Только прикинула, выдался час свободный, сказали, что нежная, но завтра может поменяю.
Самоучка• 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
У Вас пока цветет
krasotuli4ka• 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Дуже гарно.
Мост_Устал• 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Нет слов... красиво невероятно;))
СкиниУскачи!• 19 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Непонятная ела какая то
С претензией но смешалось все и Розы и перья и колокола с шишками
Поэтому это тоже не пять
Деловитая• 19 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
а ваша якась неохайна
Зато пахнет, а для любителей симметрии конечно не айс. На фото не очень,свет плохо падал, а на самом деле очень даже ничего
Печенюшка• 19 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
У Вас пока цветет
У меня колеус цветет☺️, вот это чудо, а елка то такое. Куча коробок стоит и все никак не соберусь. Посмотрю тему вдохновлюсь хоть.
СкиниУскачи!• 19 декабря 2018
Ответ дляСлабый пол
фото
Ух ты емае
Вы Ее неделю наряжали?как по мне слишком густо но цвета подобраны хорошо