Воленс-неволенс• 19 декабря 2018
Простоквашино
Девочки, а вы слышали, что вышло продолжение этого замечательного мульта? Я в детстве так о них мечтала.... Новые серии еще не смотрела, надеюсь не разочаруют
Эхх ностальжи
успокойте_Меня• 19 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Простоквашино-аналогично.
Скачали, посмотрели. Мультик на 1-2 раза.
Нет такого чувства как от старых серий.
Хотя современные то-же с удовольствием смотрим-’жихарка’ например, или коротенькие ’почему исчезли динозавры’, ’муравей и муравьед’-можно по десять раз смотреть...
Нет такого чувства как от старых серий.
Жихарка 77 года.
Воленс-неволенс
• 19 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Видела продолжение Чебурашки- ну такое .....
О продолжении Чебурашки от вас узнала. Будет теперь чем заниматься на работе)
Безпринципная• 19 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я попалась на картинку, она ну очень похожа на старого Чебурашку. Сюжет не впечатлил. Хотя и книги про Чебурашку тоже очень своеобразные.
Акуна_Матата• 19 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Есть 2006, здоровский
Это «Гора самоцветов», у них полно клевых мультов.Такого плана ещё Морошка нравится. Про волка)
Акуна_Матата• 19 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Простоквашино-аналогично.
Нет такого чувства как от старых серий.
Ага, на один раз, как Интерны...
Может потому что сейчас информации полно, а раньше каждый мультик за счастье...
Безпринципная• 19 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не видела еще, спасибо
успокойте_Меня• 19 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Есть 2006, здоровский
Нужно поискать, не знала.
Безпринципная• 19 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нужно поискать, не знала.
(мультфильм,_2006)
Даха-сваха• 20 декабря 2018
Меня эти новые Простокашино и Утиные истории настолько разочаровали, что я чувствовала себя изнасилованной. Гады.Особенно озвучка Утиных историй на укрязыке. Специально ждала украинскую озвучку, т.к. это мой способ изучения языка и трындец. Полных швах. Гады.