НаливайКа• 20 декабря 2018

вайбер. кто разбирается, подскажите

доброй ночи. установила вайбер на ноут. работал без проблем. купила другой телефон, номер не поменяла. теперь на ноуте пишет что данная версия не активна. заново отсканировала код. пропали все чаты. захожу в беседы, пишет что все сообщения защищены шифрованием вайбер. они появятся когда будет переписка в чате?
olyagol• 20 декабря 2018
Нет, не появятся

Чебураха с перцем• 20 декабря 2018
может я не поняла вопрос Ваш. но точно знаю,если устанавливаете вайбер на другом устройстве, то вайбер с этим же номером автоматически удаляется с предидущего устройства с потерей всех чатов и файлов
Аноним_1450• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Как ни странно, но мой Вайбер установлен на трёх устройствах и на всех доступны чаты с синхронной перепиской
Повелитель интернета• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня один и тот же вайбер на телефоне и на планшете. Одни и те же чаты в обоих устройствах