Цикавенная• 20 декабря 2018

А Вы любите свою работу?

Давно работаю удалённо.Для меня идеально ,что не нужно постоянно общаться с людьми и ездить на работу)Но вот в последнее время не устраивает заработок. Пытаюсь искать дополнительно источники дохода .Нашла,заработала 4 тыс за полторы недели , но нервотрёпка ужасная .Каждый день на нервах и дальше это продолжается..клиенты так вынесли мозг(пусть и в письменном виде) что руки тряслись и срывалась на родных,теперь нахожусь в апатии и ничего не хочется.Думаю и стоило это 4 тыс ((
Денег по прежнему не хватает .И вот не знаю, остыть ,забить и дальше работать удаленно ? Или попробовать найти другую работу( не удаленку) ?
Хотя наверное и там будут свои приколы и нервотрёпка .

Вы любите свою работу ? Как вообще нашли себя и поняли что это"ваше" ?
Мотылек• 20 декабря 2018
Обожаю свою работу.
Баррикадница• 20 декабря 2018
ненавижу
Заставляличка• 20 декабря 2018
Люблю, но тоже куча нервової и отвкчтвенности
Пурген• 20 декабря 2018
Мой сын очень любит) живем не в Украине
Тут никто не поверит, но короче, мне все равно, работает, в VISA, оспаривание платежей.
Зарплата 10-12к долл.
автор Цикавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
ненавижу
А кем работаете?
автор Цикавенная • 20 декабря 2018
Ответ дляПурген
Мой сын очень любит) живем не в Украине
Зарплата 10-12к долл.
Ух-ты ,а в какой стране проживаете ?)
Аноним_1550• 20 декабря 2018
Люблю очень. Я - маркетолог. Помогаю продвигать товар, придумываю дизайны рекламных материалов, слоганы, сценарии роликов, активности. Все очень интересно и разнообразно, хотя работы очень много
Не пью, не курю• 20 декабря 2018
Мне нравится. Инспектор по кадрам.
tarveldy• 20 декабря 2018
Обожаю! Да и нервотрёпка это часть работы. Производство
Зоя Жорівна• 20 декабря 2018
Тоже удалёнка
Обожаю свою работу
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2018
Не люблю. Инспектор по кадрам.
aliona_lo• 20 декабря 2018
я дужe люблю, викладач English по скайпу, цe моє і я рада, що робота для мeнe задоволeння
Аноним_1489• 20 декабря 2018
Люблю. График устанавливаю сама. Оплата у меня достаточно выслкая. Но я много дополнительно учусь. И без преувеличения- я классный специалист.
К этому шла много лет
миссАрфография• 20 декабря 2018
Люблю, тоже удаленная, 4-5 часов в день.
По деньгам конечно проигрывает, чем если бы пошла на полный день в офис.
Но тратить по 2часа в день только на дорогу, а потом после работы еще кружки, готовка, уборка... б-р-р лучше меньше денег и адекватная мама
Чаюри• 20 декабря 2018
Тоже работаю удаленно) Обожаю эту работу, единственное, они отнимает много времени (часто работаю всю ночь без сна). Но охота на обычную, хоть на людей посмотреть, а то сидишь дома как бирюк.
Аноним_1534• 20 декабря 2018
Ответ дляПурген
Мой сын очень любит) живем не в Украине
Зарплата 10-12к долл.
Тю так для Европьі єто норм ЗП, а для Америки вообще маленькая
Налитое яблочко• 20 декабря 2018
Нет, не люблю. Слава богу уже год в декрете. Но при мысли что он закончится и надо будет возвращаться на работу кидает а дрожь. Наверное придется искать что-то другое.
Веселуха Муха• 20 декабря 2018
Не люблю. Бухгалтер.
Не за Будка• 20 декабря 2018
Люблю свою работу, но работа «стрессовая»- главный бухгалтер. Начинала давно, в 97 , куда уже , деваться, в 41 год. Начинать все заново, переучиваться-не готова. Да и график устраивает-не нормированный, «сама себе хозяйка»
Запароленое одеяло• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Чего ж нашу рекламу´ смотреть невозможно? Бред бредовый!
Аноним_1510• 20 декабря 2018
Работаю в школе - именно потому что люблю детей и свою работу.
Для заработка работаю на курсах))
Кокосиха• 20 декабря 2018
люблю, работаю главбухом, не скучно и сама себе устанавливаю рабочий график
Пурген• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Вы с неба упали? В супермаркете люди по 1500-2000$ получают
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже удалёнка
Обожаю свою работу
кем работаете? как нашли рабрту? тоже в поиске удаленки
Зоя Жорівна• 20 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
менеджер
нашла тут на советчице 1,5 года назад
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
менеджер
нашла тут на советчице 1,5 года назад
это ваш основной заработок? как нашли? тему создали?
Зоя Жорівна• 20 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я в декрете, да
тему создавал мой работодатель. Я дважды тут работу находила
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
я в декрете, да
спасибо