Малая еще та• 20 декабря 2018
Допоможіть розібрати ситуацію, пригода з авто
Дві полоси руху. По тій що рухався чоловік, спереду стояло авто посед дороги, коли хотів об´їхати на зустріч виїхало інше авто, за рахунок слизької дороги не втиг зупинитися і в´їхав сзаду. Тобто місця для обїзду не було. Хто винуватий в цьому випадку?
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2018
Немного не понятно, а как он въехал сзади навстречу движущимуся авто?
Леннон_Жив!• 20 декабря 2018
непонятно кто на зустрич, а кто сзаду ... А вообще, виноват всегда тот, кто сзаду- соблюдай дистанцию
Под пытками• 20 декабря 2018
Ваш муж должен был соблюдать безопасную дистанцию. И плюс у него впереди была помеха и он должен был пропускать встречные авто и соответственно скорость снижать до 0.
Аноним_1570• 20 декабря 2018
Муж виноват, он должен был пропустить машину на встречке, а уже потом объезжать препятствие(стоящее авто)
Вероятненько• 20 декабря 2018
Непонятно написано немноно. Перед объездом надо было убедиться, что полоса свободная. И да, по поводу сзади, надо соблюдать дистанцию.
Малая еще та
• 20 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Авто на включених аварійках стояло?
Нет
Малая еще та
• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не так, не було можливості обїхати бо по зустрічній виїхало інше авто
Малая еще та
• 20 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Було достатньо темно і слизька дорога, це зіграло сильно. Не втиг зупинитися, бо не видно і стоїть не біля правого краю, а прямо серед полоси.
Вероятненько• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
По встречной оно не могло выехать. Ваш муж должен был убедиться, выезжая на встречку, что там никого нет. И не важно, на аварийке стояла та машина, или нет.
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Ясно, мой вам совет, нанимайте адвоката
Карусель-весель• 20 декабря 2018
В любом случае. Не сумел выбрать безопасную скорость и дистанцию, учитывая погодные условия и видимость.
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Муж виноват в любом случае. Препятствие с его стороны, он должен был убедится в безопасности маневра. Водителю, который оставил авто в узком месте, в лучшем случае выпишут штраф за не правильную парковку, и то, если были запрещающие знаки.
Аноним_1458• 20 декабря 2018
Встречное авто выехало на свою полосу , а вот вы на своей полосе исполняли, что попало. По правилам если стоит авто посередине полосы непонятно почему , то вы должны остановиться в той же полосе и убедиться в намереньях водителя и только потом убедившись что на встречной нет никого и это безопасно его объезжать. Муж виноват, а если б вы в встречку впилялись...
Бочка порохУ• 20 декабря 2018
Вы очень непонятно написали. Сколько полос? Ваш муж при объезде выехал на вторую полосу своего направления или на встречу? Кто кому въехал в зад?
Аноним_1541• 20 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вероятно 2 полосы. Муж автора выехал на встречную, там машина, он вернулся в свою полосу и впилялся в стоящее авто. Это я так поняла
пАлАвинкА• 20 декабря 2018
Текст явно под канабисом.Но если по вашему опусу то муж на встречку выехал не убедившись в безопасности маневра.
Кусачая Я• 20 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А я почему то думаю, что это не встречка, а вторая полоса и между мужем и стоящей машиной был еще один, с которым одновременно выехал и муж и втулил его.
Автор пошла, а мы тут ребусы гадаем