Фиктивная• 20 декабря 2018

Кто замужем за должника алиментов?

Вы адекватны? Рожаете от такого ребенка и кричите что денег бж не увидел
Таким надо к доктору
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Столкнулась с таким
Уже б сидели да помалкивали

Кидстаффовна• 20 декабря 2018
всегда удивлялась существованию таких женщин, а их еще и очень немало....
Акуна_Матата• 20 декабря 2018
в чем цель вашей темы, автор
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2018
Я удивляюсь почему подачи ребенка женщина на кого-то рассчитывает, кроме себя. Вы мужу рожали? Тогда отдайте ребенка ему. Если аебе- то нефиг ныть
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2018
НЕ верю, нет таких дур
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
как отдать он ребенка видел последний раз в год
Сейчас ребенку 13лет
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
в чем цель вашей темы, автор
Позвонила новая жена и начала угражать
Я в шоке
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не ною, я в шоке что есть такие неадекватки
Акуна_Матата• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Позвонила новая жена и начала угражать
Я в шоке
то есть, просто рассказать о вашем шоке.

Milla_olmashy• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обычно в семье ребенок обоих родителей. Себе лично только лифчик жена покупает.
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Позвонила новая жена и начала угражать
Я в шоке
Кто Вас заставлял с ней разговаривать, трубку положили и забыли. Начнет дальше наяривать и угрожать, заявление в полицию, пусть они с ней разбираются
Сосулька• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
+
Патриотка• 20 декабря 2018
Так просто нужно заплатить алименты. Не?
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
не Там такая сумма сумашедшая
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
они платить не хотят
Коварная Зая• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
много полиция со звонками разбиралась? лишь бы ляпать . или новость , что все люди разные и по разному к одному и тому же факту относятся?
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Заявление об угрозах они принять обязаны. Проведут беседу, предупредят об уголовной ответственности. Истеричек такие беседы ставят на место
Юсия• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В таком случае нужно рожать, как мать-одиночка, так хоть помощь от государства, льготы+ разные телодвижения согласовывать не надо)
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
они платить не хотят
так вы при чем? вам зачем звонить?

тема ее разговора?

Юсия• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
они платить не хотят
Лишайте род.прав, если все так принципиально.
Пы сы я вообще против оф.алиментов, все должно решаться по обоюдному согласию.
автор Фиктивная • 20 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
так вы при чем? вам зачем звонить?

тема ее разговора?
что я денег не увижу ,долга
По судам меня затаскает
еще милицией мне угражала, если дверь не открою
Трубку положила
Коварная Зая• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
истеричек как раз и не поставят. а автору нужно много времени прежде потерять чтобы туда пойти написать доказать и так далее
Инфотуфелька• 20 декабря 2018
Я очень рада, что должников по алиментам прижали по полной) - может хоть кто-то задумается как бросать своих и на стороне делать новых детей... На работе сотрудница вышла замуж, а у него багаж - трое еще несовершеннолетние. Сотрудница уже беременна. А муж у нее водитель на заводе, зарплата мизер. И вот как он собирается разруливать ситуацию? Да, могу понять - типа не сошлись характерами, разлюбили и он развелся, а дети??? вот зачем столько и потом разводится и новые если зарабатывать и обеспечить не можешь ни тех, что есть, ни тех, которые родятся?

Автор, Вам сочувствую! Силы духа и выстоять бой!
Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удивляет такая логика женщина не себе рожает и не мужу. Отец несёт за ребёнка точно такую же ответственность, как и мать.
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
что я денег не увижу ,долга
По судам меня затаскает
Трубку положила
Вы не понимаете, что она бесится, зная, что деньги все равно ее мужу выплатить придется?
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Не больше часа времени, это много?
СиренаФеоктистовна• 20 декабря 2018
Ответ дляMilla_olmashy
Да и с лифчиком на факт:) Себе бы она может хб купила, а для двоих кружевной:)
Вообще очень удивляют заявления, что женщина рожает для себя... У всех же по разному. Если совсем для себя, то это обычно не от мужа, а от красавца Васи-фитнес тренера, и Вася о ребенке даже не догадывается. А в семье вместе принимают решение о рождении пупса.
Разве что мужчина-теленок, первая жена родила, поняла, что діла не буде, развелась, потом мужчину вторая подобрала, не рассмотрев, что за чудо, родила от него, и теперь борется за его 3 копейки зарплаты, потому что копейка их них уходит на сторону:)
Кидстаффовна• 20 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
НЕ верю, нет таких дур
полно таких, правда
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Бесполезно, если родитель не сидит, не состоит на учете у психиатра или нарколога, родительских прав не лишают. Только трата времени и денег на суды
Аноним_1565• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы себя слышите ? Вообще-то нормальные люди рожают не « себе» или «ему» , а в браке . Это не нами придумано . Ребёнок - не мячик , чтобы им бросались от папы к маме . Кто более платёжеспособен .