Фиктивная• 20 декабря 2018
Кто замужем за должника алиментов?
Вы адекватны? Рожаете от такого ребенка и кричите что денег бж не увидел
Таким надо к доктору
Коварная Зая• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не больше часа времени, это много?
отпрашиваться с работы? и точно час? там ждут с распростертыми объятиями и прям очереди нет?
Фиктивная
• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вы не понимаете, что она бесится, зная, что деньги все равно ее мужу выплатить придется?
нет я такого не понимаю , замуж выходила, рожала она за него что слепая была, он уже был с долгом большим, поэтому для меня это дико
Аноним_1499• 20 декабря 2018
Є такі,не можу теж зрозуміти,певно думають,що з ними буде жити іншим розумом.А далі вже й 2-3 бж не платить
Фиктивная
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
интересно, а суд она подаст по какому именно поводу?
ну какой у нее вариант только подать на алименты в браке
Чтоб меньше досталось , но долг то не спишут)))
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Ну как это, она надеялась, что за неплательщиков так серьезно не возьмутся. А теперь необходимо платить. Вот она и бесится от беспомощности. Какими судами она может угрожать, на каком основании она будет вызывать полицию, если Вы ей дверь не откроете? Она абсолютно чужой для Вас человек и Вы имеете полное право не пускать ее в свою квартиру
Фиктивная
• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
так я говорю неадекват
Электричка• 20 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
всегда удивлялась существованию таких женщин, а их еще и очень немало....
а меня больше всего удивляет, что именно новые жены обычно инициаторы того, что бы не платить алименты, знаю всего 2 таких пары, и до второй жены мужья отлично платили все, а потом... и ребенка забрать нельзя, и деньги подарить, а вот шоколадные подарок на НГ через бабушку передай... кошмар((
Кусачая Я• 20 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Лишайте род.прав, если все так принципиально.
Пы сы я вообще против оф.алиментов, все должно решаться по обоюдному согласию.
Ребенок должен быть защищен, и государство должно следить, чтобы родительские обязанности по содержанию ребенка выполнялись. ’Обоюдное согласие’ - это мама согласится - да пусть сидит голодный, а папа такой - ура. мама ребенка согласилась.
Кусачая Я• 20 декабря 2018
Ответ дляЮсия
И лишение родительских прав не освобождает от обязанностей платить содержать ребенка
Кидстаффовна• 20 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
так об этом и речь...
казалось бы, сами матери, знают чего стоит ребенка содржать, но неееееет, все себе, тому ребенку фигу без масла....
Сосулька• 20 декабря 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я очень рада, что должников по алиментам прижали по полной) - может хоть кто-то задумается как бросать своих и на стороне делать новых детей... На работе сотрудница вышла замуж, а у него багаж - трое еще несовершеннолетние. Сотрудница уже беременна. А муж у нее водитель на заводе, зарплата мизер. И вот как он собирается разруливать ситуацию? Да, могу понять - типа не сошлись характерами, разлюбили и он развелся, а дети??? вот зачем столько и потом разводится и новые если зарабатывать и обеспечить не можешь ни тех, что есть, ни тех, которые родятся?
Автор, Вам сочувствую! Силы духа и выстоять бой!
жаль бабы не задумываются. перед тем как детей делать. Ведь только она решает, давать жизнь или нет. Решила родить - рожай себе
Кусачая Я• 20 декабря 2018
Ответ дляСосулька
то есть для того, чтобы родить. по вашему мнению. женщине нужно выполнить условия:
1 заработать самостоятельно себе на квартиру и машину
2 самостоятельно отложить денег на 3 года жизни в декрете
3 зарабатывать столько после декрета, чтобы обеспечивать нормально себя и ребенка и няню на время болезней.
Если бы это выполнялось всеми, в нашей стране (и в других тоже) давно бы не осталось населения.
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Позвонила новая жена и начала угражать
Я в шоке
Так вы вместо того чтобы ей нагнуть сюда строчите?Не переживайте через годик ей следующая позвонит с таким же текстом, вам станет поспокойнее.
СиренаФеоктистовна• 20 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Мне вот в таком случае вообще не понятна роль мужчины в жизни женщины:) Чисто декоративная? Ну тогда 90% самцов можно сразу, как спартанцев, со скалы сбрасывать:) Если ребенка сама, зарабатывать сама, дома тоже все сама - роль мужчины только в оплодотворении? В его сексуальном удовлетворении? Т.е. мы их вознесли к небесам? Они у нас неприкасаемые и уже сами по себе являются огромнейшей ценностью?
ОхиИВздохи• 20 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Бесполезно, если родитель не сидит, не состоит на учете у психиатра или нарколога, родительских прав не лишают. Только трата времени и денег на суды
Ну хто вам таке сказав? Братова лишала прав першого чоловіка... за неоплату аліментів... і все, дуже бистро його батьківських прав позбавили, Хоча він не наркоман і не алкоголік.
Кусачая Я• 20 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Я знаю. Но кто не хочет платить, тот не платит при любом раскладе.
после принятия нового закона резко оплатили очень многие, когда начали на границе тормозить и права забирать
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2018
Лично мне все равно, что он платит БЖ на ребенка - это не мои проблемы. Я забочусь о себе и своем ребенке. Его ребенок - не моя семья. Но, слежу, чтоб задолженности не было. Отношусь к алиментам, как к налогам - обязательный ежемесячный платеж. В случае чего - смогу позаботиться о своем ребенке самостоятельно.
Стильная штучка• 20 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Адвокат, который ведет дела о лишении прав. В его практике, ни одно дело выиграно не было