Правильно_Валерчик• 20 декабря 2018

Нужен совет по обезбаливанию .

Здравствуйте . Посоветуйте пож-та у пожилого человека букет болезней. Артроз 4 степени, ходит только с ходунками еле еле, искривленные ноги кругом, почки, сердце, отеки, поджелудочная, гастрит, давление, головные боли, плюс выпадение матки.Не работает кишечник, кушает по 2 ложки и рвет. Подскажите чем можно обезболить, какие есть советы, лечь с бабушкой в больницу не могу мал ребенок, сама ни в какую не хочет и со мной , ни без меня, кричит и стонет и ночь и день, врач советует сестринский домашний уход. и все. сколько это продлится не знаем, но сердце разрывается слышать как человек стонет и не могу ничего предпринять.анализы делали, но они соответствуют возрасту. Наверняка кто то пережил посоветуйте хоть что нибудь, или просто очень прошу помолитесь за рабу Божью Марию....Очень ей больно...Кто выписывает обезбаливающие семейный ликарь? Спасибо за любые советы
Ща как дам• 20 декабря 2018
Сочувствую Вам.Тяжело смотреть как мучается родной человек. У нас недавно такое было с отцом.Кололи кейвер,ревмоксикам. Врач выписала трамадол( он по спец.рецепту),но этот укол оказался первым и последним.Тоже было все в инъекциях,т.к была рвота и пища не принималась организмом.
Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2018
Отцу семейный врач Налбуфин выписывала. Боль быстро снимает, но какие он дает побочки в виде галлюцинаций, капец.((
Oksi1966• 20 декабря 2018
налбуфин колола своей невестке как обезболку на ночь,галлюцинаций не было,сразу засыпала.это легкий наркотик выписывает врач,но в некоторых аптеках покупали и без рецепта
Oksi1966• 20 декабря 2018
еще можно ксекофам,но нам не очень помогал