Заместитель автора• 20 декабря 2018
Куклы LOL. Вопрос
Хочу подарить куклы LOL дочери подруги. У меня мальчик, так что я не в теме)))
Вообще какие сейчас популярные серии или сами куклы? Их же там много, и много серий...
Спасибо!
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Капсула
А в капсуле каждый раз новая кукла попадается?
Анонимарик• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Да, но бывают повторы
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Спасибо!) Жаль только, если куплю и попадется та, которая уже есть у девочки.
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2018
Девочки, где сейчас выгоднее купить капсулу? Вчера писали в эпицентре по 487 грн. вроде? Кто знает в смике? Антошка? БІ?
Чеширская кошечка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
девочка в курсе
Анонимарик• 20 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
487 это хорошая цена. Я тут в продавалке покупала за 475 + доставка.
В магазинах она 625
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
В магазинах она 625
Это отличная цена! Я в эпицентр попаду не раньше воскресенья. Может, кто-то уже там был и нам подскажет. И оригинал ли там?
clubnickole• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Меняются через интернет
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Меняются через интернет
а если меняться, то какие куколки популярные? Я видела там есть куколки с темноватой кожей (я без предрассудков!!), но они смотрятся хуже чем светленькие...
?
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2018
Возьмите новогодний шарик или глитер новую серию,тогда меньше шансов повторки. Или капсулу 2 волна
Карапулька• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
?
Так вы же все равно не будете знать что внутри