Злюка-закусюка• 20 декабря 2018
Пару лет назад не было... Потом после 12:00 валялись сосны на обочине(((
Аноним_1436• 20 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вы что, наши продавцы их быстрее выкинут, чем скидку сделают.
то вы договариваться не умеете
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2018
В 21.00 они уже валялись , а сознательные грузили в машины Харьков
Мания-Величия• 20 декабря 2018
Та ну, в ночь в холод идти неизвестно за чем... С утречка первого спокойненько сходите и бесплатно заберете любую
VOGEL design• 20 декабря 2018
Одесса. у нас как-то было, несколько лет назад, после 11-ти можно было выйти и забрать любую
Потом стали обливать чем-то, что бы ’не достанься же ты не кому’
В прошлом году ни одной елки не видела, или распродали, или увезли
Злюка-закусюка• 20 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А елка такие миллионы стоит, чтоб ждать какой-то скидки?
Ну 400грн-не копейки.
Анонимба• 20 декабря 2018
Да, 31-го после 22:00 можете караулить - возьмёте бесплатно, хоть 10 ёлок!
Ответ дляРогнеда Карповна
Для меня 500 руб. дорого, особенно если это самый недорогой облезлый вариант. Донецк.
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2018
В прошлом году брала сосну со 100% скидкой, еле доперла, большая.Выбор-большой
Сыро_Ежка• 20 декабря 2018
В Киеве в прошлый новый год в 22:00 вышли с мужем в магазин, на елочном базарчике уже никого не было, никто не охранял, можно было брать бесплатно любые елки и сосны, через несколько дней их все вывезли и спалили...
Ответ дляevgenii ben
Искусственная - раз купил и на года...
У нас есть искусственная, это всё-таки не то, и ветки ставили для запаха, всё равно такого запаха как от настоящей елки нет.
Заместитель Анонима• 20 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
в 22-00 31.12.18 может и бесплатно будут
ага.. как раз.. Муж так тоже покупал в позапрошлом году настоящую - хотел сюрприз сделать, а то у нас такая зачуханая искусственная уже была (думал, ребенок спит уже, утром проснется - а тут такое чудо - елка в живую превратилась). Пришел - а цены как обычно, и никто не хочет уступить. Ну и выбор..... Говорят - завтра будут дешевле. Плюнул и ушел.
Ответ дляСыро_Ежка
Интересно.
Русалка на ветвях• 20 декабря 2018
иногда уже в 22-00 валяются брошенные продавцами, а иногда вообще ничего нет.
Пьера Безухова• 20 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Во многих местах это ’безобразие’ )))) можно наблюдать уже после 17-18 часов.
Малая Налегке• 20 декабря 2018
В Киеве, Оболонь, там где яхт клуб 01 января уже целая гора их лежит. Выбирайте)
Ответ дляРепетиторша
После 21-00 они будут валяться бесплатно.
Я серьезно!
Посмотрим, у меня как раз ёлочный базар под окном