Лунтик-паунтик• 20 декабря 2018
у кого синие круги под глазами? я избавилась, делюсь опытом
сколько себя помню с подросткового возраста, столько они у меня и есть. Вот недавно сделала узи желчного и печени, итог:застой желчи, без камней. Назначили мне укрлив для желчи, пропила две недели. И вот я смотрю на себя и вижу, что синяки то исчезли. И буквально на днях увидела инфо, что синяки бывают при проблемах с желчным. я в шоке! может кому то поможет
в детстве ставили диагноз:дискинезия желчновыводях путей
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2018
мне 36 , если что, пила дозу 250 , врач сказала пропивать курс каждые полгода
Пацаааааааан• 20 декабря 2018
а еще бывает от анемии, плохого питания, стрессов
надо просто базовые показатели мониторить
выздоравливайте
Аноним_1442• 20 декабря 2018
У меня тоже ДЖП
А почему узи сделали, просто так пошли или что-то беспокоило?
От себя посоветовать лецитин, он не дает камням образоваться
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
выздоравливайте
спасибо!
Лунтик-паунтик
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
У меня тоже ДЖП
кал был светлый, и вообще захотела здоровьем заняться
Марисабелла• 20 декабря 2018
автор, круги в 90% случаев от железодефицитной анемии. проверьте еще и фериттин
Смешнюча• 20 декабря 2018
Автор, а мне поставили холицестити панкреатит (хронический) , тоже такое принимать
...а и ещё пиелонефрит (почти очень болят, как следствие очень болит поясница)
Копуша• 20 декабря 2018
у меня удаленный желчный уже 13 лет и печень уже с проблемами так у меня желтые, а не синие круги под глазами А синии и при анемии могут быть тогда вся кожа голубоватого цвета.
Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2018
Ну у меня было все коричневое вокруг глаз при всех отличных анализах и узи.В итоге сделала курс пилингов и мезо,теперь хоть не страшно в зеркало посмотреть
Печальки.нет• 20 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пилинги под глазами делали?
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2018
Обрадовалась, что смогу полечиться. Думала, что если Украина производит, то недорого.
Но!
Укрлив табл. 500 мг №100 Kusum Healthcare 1779,00грн.
Блиннн... Опять не судьба мне...
Но!
Блиннн... Опять не судьба мне...
Смешнюча• 20 декабря 2018
Ответ дляDasik_
Если панкреатит, то с желчегонными надо очень осторожно.
Спасибо
Ответ дляПечальки.нет
Пилинги под глазами делали?
Да,вокруг глаз