Планшетница• 20 декабря 2018
Влюбилась в сумку, стоит ли брать???
Все нравится, но смущает конкретно эта лапша висящая)))) может это не практично? У кого была подобная сумка? Как она вам? Стоит ли брать??
Благоуханочка• 20 декабря 2018
Вы неправильное фото выставили) Если б не ребекка, тут бы уже зафукали стопудово
candy_shop• 20 декабря 2018
я б купила)но она не на каждый день!Но я кроссбоди обожаю,поэтому купила бы в свою коллекцию
Кима_кепка• 20 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Те, кто фукают и не знают кто это)
А вермишель эта узнаваема. У неё много моделей с ней. Ну, это для тех, кто в теме)