Нетутешня• 15 октября 2013

Апельсиновая кожа лица - спасайте

Честно я уже опускаю руки, с самого переходного возраста и до сегодняшних 30 борюсь со своей кожей лица - очень пористая .. хотя вроде и не грубая, но становится только хуже .. живу в маленьком городе, была у всех косметологов что у нас есть, результата 0, все только чистки механические предлагают и все ... Пользуюсь пока комплексом Ля Рош для проблемной кожи ... может кто-то сталкивался посоветуйте!
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2013
Масло с лотосом Clarins, бальзам иланг-иланг Decleor, паста Payot

Соня-сонятко• 15 октября 2013
только хороший косметолог поможет.Узнавайте в близжайшем большом городе.В конце концов обратитесь в обласную клинику у них должен быть дерматолог, пусть даст направление или рекоммендации.
автор Нетутешня • 15 октября 2013
а хороший косметолог чем может помочь? какие процедуры нужно пройти? реально вообще что-то изменить? вот
Люблю Поумничать• 15 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Думаю,что пилинги,мезороллер,маски должны вам помочь.Главное,грамотный подход. Вам предлагали мезороллером покатать? Или химические пилинги? Обычно,кожа становится лучше после данных процедур
автор Нетутешня • 15 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет ничего не предлагали только мех.чистка и маска из глини
Ошеламиссимо• 15 октября 2013
У вас целлюлит на лице?
автор Нетутешня • 15 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
У вас целлюлит на лице?
да, прикиньте, спасибо за комент

Царевна Лягушка• 15 октября 2013
смотрите, пористая кожа толще, чем нормальная, поэтому нужно пользоваться кислотными кремами - они улучшают рельеф кожи. У самой пористая кожа, пользовалась 2 сезона (осень-зима) кремами ’Эксфолиак’, очень понравилось. Поры никуда не денутся, но рельеф улучшится
Люблю Поумничать• 15 октября 2013
Ответ дляНетутешня
странно,почему никто не предложил из косметологов.Я не косметолог,но тщательно слежу за внешностью,помимо общения с косметологом и др. прочими мастерами,очень интересуюсь разными методиками улучшения состояния кожи.
У меня кожа комбинированная,с расширенными порами в Т-зоне,однажды,почитала про мезороллер на форумах косметологов,много хваленых отзывов было.Сделала через время,и себе такую штуку.Прошла неск.процедур и,о чудо,увидела что поры стали значительно меньше,глубины такой не стало,рельеф кожи стал лучше,морщины на лбу почти ушли. Оччень понравился эффект! Есть противопоказания к данной процедуре,поэтому консультация граммотного косметолога-дерматолога обязательна.Пилинги химические (Роз де Мер,например ) тоже придут Вам на помощь в данном случае.Нужно проходить курсом.Немного неприятные ощущения,но результат вас порадует
автор Нетутешня • 15 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо за консультацию
Люблю Поумничать• 15 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Спасибо за консультацию
Кстати,мне кажется,что от механической чистки в вашем случае нужно отказаться.Кожа травмируется и поры только шире от этого будут.Перейдите на ультразвуковую чистку + Био фито (Кристина). Не забывайте про домашний уход.Я почему -то думаю,вам подошла бы косметика Холли Ленд,она такая ядренная,я бы сказала,в самый раз для кожи пористой.Но только консультация грамотного косметолога обязательна.
symbol• 15 октября 2013
Зимой самое время делать процедуры с кислотами, я сейчас на ночь мажу такой крем довольно плотным слоем http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-C... , на утро кожа гладкая, постепенно уходят пигментные пятна. Только нужно потом в течении дня тщательно увлажнять кожу и защищать от солнца. Койевая кислота действует мягко, утром может быть легкое покраснение, но эффекта ’слущивания’ кожи не наступает. Для жирной кожи можно взять более сильные ср-ва с 10% или 5% гликолиевой к-той http://ru.iherb.com/Reviva-Labs/Glycolic-Acid , с АНА http://ru.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnig... или ретинолом http://ru.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Ad...

Также такой лосьон - минимизатор пор http://ru.iherb.com/product-reviews/Andalou-Natura... и любимую Ночкой)) маску http://ru.iherb.com/product-reviews/Kiss-My-Face-P...
Люблю Поумничать• 15 октября 2013
Ответ дляsymbol

Кстати,да! Самой очень интересно попробовать эти средства с Айхерба. Спасибо за наводку!
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
2 раза в неделю Вам надо умываться Стартером - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/starter....
На ночь использовать Неоскин - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/neoskin....
За бесплатной индивидуальной программой от косметолога обращайтесь сюда - http://forum.kosmetiko.in.ua/