Божий одуванчик• 20 декабря 2018

Мой мужчина не ладит с моей мамой!!!!!! Как быть???

Он ее начальник, они вместе работают. Сначала все было нормально, но постепенно от мужчины к маме начались пустые претензии. Вчера вообще довел ее до слез. Он говорит что она выновата, а она говорит, что не виновата и с ее слов действительно он не прав! Как быть ? Как поступить и что сказать любимому что бы немного тактовней относился к моей маме?!!
Да, я блондинка!• 20 декабря 2018
это сценарий для мыльной оперы
самое мудрое-маме уволиться

ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2018
Пусть мама увольняется и идет в другое место. Действия вашего мужчины непонятны,он вас не уважает что ли?
СноваЗдорова• 20 декабря 2018
как-то нереалистично описываете)
но учитывая, что конфликт возник после того, как вы начали встречаться с начальством своей матери - она решила, что уже привилегированная, а он поблажек ей из-за вас делать ей не хочет - вот и конфликт
Аноним_1441• 20 декабря 2018
Выновата
Потеряете мужа, если мама не уволится
Аноним_1441• 20 декабря 2018
Ответ дляСноваЗдорова
как-то нереалистично описываете)
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2018
Маме уволиться,а вам присмотреться к мужчине,не совсем он хорош таки?
AylinSven• 20 декабря 2018
Я если бы речь, шла о свекрови, то все бы дружно радовались) а тут ~ ой, муж плохо относится к маме, мама права, муж опять плохой)