дамаБезСобачки• 20 декабря 2018
Физиогель. Какой порекомендуете
Очень обезвожена кожа, в т. ч лицо.
Alienushka• 20 декабря 2018
Физиогель не воняет старым жиром. У меня синий и красный. Он просто без отдушек.
Alienushka• 20 декабря 2018
Мне оба нравятся, но чаще пользуюсь синим. Красный если сильно кожа пересохла, если вдруг морозы сильнее и тд
Апофиозная• 20 декабря 2018
после физиогеля лицо, как блин, еще и пленка не дает нормально это скрыть. при это увлажнения нет - просто жирная кожа
Аноним_1525• 20 декабря 2018
Обожаю физиогель и пользуюсь уже года 4.
Если кожа без покраснений, то вам подойдет синий.
Если с покраснениями, то красный.
Без запаха абсолютно и отлично увлажняет.
Если с покраснениями, то красный.
Даю справку• 20 декабря 2018
Физиогелю предпочитаю Урьяж, мне он лучше увлажняет и коже комфортней