Томатико• 21 декабря 2018
Как быть с неадекватным соседом
Прошло нежели две с момента смерти соседки. Сейчас в ее квартире живет внук. Судя по всему, человек не работает. До 3-4утра смех в квартире (видимо девушки привёл), телевизор на полную катушку.
Перл смертью бабушки, внук приезжал. Орал бесконечно. Все ему было не так. Сейчас зажил на полную катушку. По образу жизн напоминает неадеквата или наркомана. Ночью уснуть тяжело. Говорить с ним судя по всему - нет смысла, да и просто опасно. А вызывать полицию на громко включённый фильм со спецэффектами - тоже вроде не вариант.
Доставучая• 21 декабря 2018
Ответ дляТоматико
А если постучать по батарее?
А мужик у вас есть, пусть с ним погоаорит, это единственный действенный метод
Томатико
• 21 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Автор, я не совсем понимаю, неадекватным парень, по вашему мнению, является из-за того, что в квартире смеются и смотрят телевизор? Этого делать нельзя так как похороны бабушки были две недели назад?
и с парнем разговаривать смысла нет, потому что он неадекватный и наркоман (?)
Я слышала, как он орал при бабушке и что он орал. Этого достаточно, чтобы сделать вывод. А слушать стерео систему на всю громкость среди ночи так же не нормально
Добра всем!• 21 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Из вашей темы, в принципе, и о вас можно сделать вывод
но нормальные люди не делают поспешных выводов) люди разговаривают. А вы почему-то решили, что разговаривать с соседом нет смысла, хотя даже и не пытались.
Рву и мечу• 21 декабря 2018
Автор, попросите кого-нибудь из мужчин специальными кусачками перекусить ему провод, желательно у счетчика. Без Киевэнерго он сам не подключит - неделя-две спокойствия вам гарантированы.
Томатико
• 21 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Ну если вы бы слышали его «общение» с бабушкой, вы бы все поняли. Но кому я говорю
Томатико
• 21 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Найти амбалов попросить чтобы отмутузили его в подворотне. Какая нафиг полиция вы что. Толку от них как от козла молока
Вот и мне кажется, что они не помогут