с_переулочка• 21 декабря 2018
Это фиаско, девочки....
Вот,вернулась домой. Не Знаю теперь, куда спрятаться. Ночью был АС, после чего мы мирно начали засыпать. И тут кааааааак раздался громкий звук........ Я не в силах это проконтролировать! Оно само!!!!!! Как будто, он туда воздуха накачал и как шарик теперь сдулся . Я хотела провалиться в пропасть! Как же стыдно! Ну как это предотвратить? Да, зачем,кстати,используют ан.пробки? Не для этих же целей?
Оно само купилось• 21 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Вы так деликатно написали мат целиком, а человеческий орган шифром
Чебуравлик• 21 декабря 2018
Ну если у вас был АС, то чего из-за воздаха так стестянться. Это естественно. Вы очень нервничаете и зря
Муууумие• 21 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А анальная пробка, просто для остроты ошущений во время ПА. Точно не для затычки пердежа

с_переулочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Ну и фантазия.
Стопудова• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
Позже будете идти и ковелыки гимна на ходу терять .такова судьба у всех любителей ас.
Ой, а вы прям знаете, какая у кого судьба. Неизвестно, что сами ещё терять будете. Ясновидящие прям.
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, это ещё цветочки ,ваш пердёж.
Лош
Работать надо• 21 декабря 2018
Людям мало острых ощущений в жизни. Вот есть отверстие, оно предназначено для испражнений. А давайте туда член засунем! Да, да, конечно, давайте! Ничего, что придётся полгода настраивается, терпеть какую-то боль, пока дырочка дырищей станет... А, вот, есть ещё уши, там тоже отверстия, а давайте и туда попробуем. Конечно, каждый хозяин своему телу, но есть люди, которым наплевать на своё здоровье. Будущее, оно же так далеко... А потом осаждают кабинеты врачей и доживают жизнь свою с болями и грустью. Это ничего, главное - ощущения. Когда уже не знаешь, что делать с влагалищем, начинаешь бешеные эксперименты. Главное, что кайфуют в 90% мужики, им же всё равно куда сосать - дырка она и в Африке дырка, неважно где расположена. Все для них, родимых, нет, чтоб естественным способом научить мужчину и себя получать удовольствие в разных позах, хоть на голове. Зачем? Проще сменить или добавить отверстие и убедить себя, что кайф. А по больницам шастать будут только женщины... Будущее за проктологами.
Дверной_Проем• 21 декабря 2018
Не понимаю коментариев,ну нравится человеку анальный секс,что за бред Вы пишите!
Вероятненько• 21 декабря 2018
Автор, успокойтесь и не слушайте всякий бред.
Ничего страшного не произошло, не накручивайте себя.
Творю чудеса• 21 декабря 2018
Какие сразу умные все, а как в рот брать, так накидываются, чего не берете, муж уйдет. А рот для члена что ли предназначен?
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
Ну и фантазия.
фантазия у Вас , автор, какой воздух при АС, то рез-т плохого пищеварения у Вас, следите за ЖКТ,
Майте совість, бо ще хтось повірить у Вашу маячню
Аноним_1452• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
надо детей на проктологов вести учиться.
Аноним_1452• 21 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ну если вы такие неженки - то анальный секс не для вас.
ну да, женщина сейчас и мамонта достанет, и избу построит, и во все дыры дать должна, и детей родить. и на 10 кружков отвести, и уроки все выучить и быть дома бАгиней.
Рассказница• 21 декабря 2018
У меня так при стардантном акте бывает воздух выходит. Муж говорит,не знаю чем ты это делаешь,но мне нравится))). А вам автор, совет,после АС не поленитесь зайти в уборную,и весь воздух выпустить там,раз это вас так смущает. Это неизбежно,воздух собирается всегда.
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
все полезно, что в рот полезло
(Народная мудрость)
ГендиреХтор• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, Вашего партнера можно поздравить с хорошей потенцией.
а шо, обычно падает от вида задницы?
Аноним_1452• 21 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
моя знакомая за 60 рассказывает, что неприемлет ни оральный, ни анальный. Отбоя от мужчин нет. Даже моложе ее лет на 10.
Мое мнение - оральный тоже не айс - тут тебе стоматит, тут тебе простатит от стрептококка что во рту, а если у вас еще и ангина, или хр. тонзилит - то 100%.
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Если нечасто , никто не будет по больницам , не будьте такой занудой, и не поверите есть женщины которые кайфуют от ас побольше мужиков
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Хаха!!! Сто пудов
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
а шо, обычно падает от вида задницы?
шо за бабье фригидное пошло , бедные мужики, потом через тему у него любовница , так конечно, с такими то комплексами
Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Не поверите , не 100%) у меня хрон тонзиллит много лет и у мужа ни разу простатита не было ))
Жена миллионера• 21 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо

Птица Говоруша• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Не поверите , обычный вагинальный тоже не айс, тут тебе и молочница как минимум , я уже молчу про всякие уреоплазмы, трихомонады и тп.. лучше уж свою квиточку поберечь