Слава Українi• 21 декабря 2018
Девочки, посоветуйте,герпес на губах
Только недавно вылечила на нижней губе, сегодня утром проснулась,а верхняя просто ужас,помазала герпевиром,но что-то не очень помогает (
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2018
У супруга такая же беда, особенно перед серьезными мероприятиями.
За две недели 3 встречи серьезные, два герпеса(
Сейчас прижигает дорсонвалем, после боро плюс, купила только на прошлой неделе. Очень действенно.
ОхиИВздохи• 21 декабря 2018
Таблетки+ можно уколоть ампулу ехинацея- композитум( heel) + возьмите другую мазь в герпевире 2.5% а есть ацикловир 5%, и еще более новые с пенцикловиром вроде.пишу с собственного опыта.мне помогло, тоже был капец.
дЫнька• 21 декабря 2018
Как только чувствуете, что будет высыпание, пейте таблетки ацикловир каждые 4 часа
Раз одела не бу• 21 декабря 2018
Таблетки внутрь обязательно герпетологической или ациклрвир, мне нравится мазать чайным деревом, а муж водкой прижигает