Аноним_1499• 21 декабря 2018
Авторы тем про беременности, кто решился и родил, отпишитесь!
Девочки, кто спрашивал, можно ли беременеть после 35, или рожать ли второго-третьего после 30-35-40 и так далее, как дальше развивались события?
Легко ли забеременели? Как проходила бременность и роды?
Как вот эти вот ощущения, год-два назад боялась, спрашивала мнение форумчанок и тут уже все свершилось, копишится малыш рядом.,
Праздничный сервиз• 21 декабря 2018
Я в 35 первого родила. Токсикоза не было, всю беременность работала. На 9-м месяце, с животом огромным, еще снималась. Рожала 14 часов. Очень больно было, поэтому эпидуралку делала, все прошло без осложнений. Сыну уже 6. Ни разу не пожалела. Каждый день благодарю Бога зп это чудо.
Задолбулька• 21 декабря 2018
ну я тем не создавала и вопросов не задавала, просто решилась и все. в 42 года, второй ребенок, разница между детьми 20 лет.
ПоЗиТиВнАя• 21 декабря 2018
устаю . Воспетка ( больная на голову ) в садике сказала ’вот пришла твоя бабушка’ . Мне 36 .
Покращена• 21 декабря 2018
Тему как то обобщили наверное) рожать после 30 это норма, тем более второго и третьего. Если рожать первого после 35-40, то тяжкловато, но все зависит от здоровья, но тоже в большинстве случаев все складывается удачно.
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2018
Мне 33, жду первого. Беременность наступила быстро, чувствую себя отлично, хотя по сообщениям некоторых советчиц после 30 уже прям пенсия.
Балаболка• 21 декабря 2018
Родила второго за месяц до 39. 5 эко удачное. Сама беременность легко проходила. Роды кесарево, легко. Младшую обожают, не спускают с рук. Я счастлива.
Перловая Кашка• 21 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы ее «воспеткой», она Вас «бабушкой» - нашли друг друга.
Анастастейша• 21 декабря 2018
Первого родила в 33,второго в 35)))) Все классно, но у меня есть два минуса
1 набор веса за 2 беременности 60 кг
2 нервы чуток балуются)))
А так все замечательно,если бы не два кесарево, еще бы третьего родили,но боюсь здоровье вообще не будет.
1 набор веса за 2 беременности 60 кг
2 нервы чуток балуются)))
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2018
Вторая беременность в 38 легче чем первая в 24)). Но я перед второй беременностью спортом занималась, потому организм подготовленный.