Потрындельница• 21 декабря 2018
Вперше в Єгипет - дайте поради новачку
Через кілька днів вперше поїдемо на відпочинок в Єгипет. Дайте, плз, поради про що треба обов"язково не забути, що взяти з собою і т.п.
Як їздити на наші моря в курсі, а тут навіть не уявляю - це ж інша країна, треба все передбачити.
Дуже дякую за ваші відповіді !
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
дякую, дівчата, читаю і одразу записую все в телефон ;)
Я бы помоаетовала там ничего не покупать. Там все киьпйское барахло. Не тратьтесь... масла все их и чаи. Такая чушь
Точная копия плова• 23 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Омг да там шагу нельзя ступить чтоб тебя не попытались обмануть. Где гарантия что в апьеке лни не подсунут чего-то левого? Если ты не знаком с их препаратами... и где там те аптеки искать.
Вы были в Египте? Наверное нет, раз такую ерунду пишите! В Египте самые лучшие лекарства, за которыми некоторые целенаправленно за ними едут. Аптеки есть прямо в отеле!