Миззери• 21 декабря 2018

Как вам олень?

Нашла себе новое хобби -мучать детей и собак)
Бедный пес после фотосета встать боялся так и лежал еще некоторое время)
Костюм переделка из маленького бодика +фетр на горячий клей, кстати очень рекомендую тем кто шить не умеет а надо срочно что-то придумать. Правда не знаю как после стирки но мне на один раз На колготах полосы тоже фетр на клей..а какие у вас костюмы или олени?)
П.с. подарки я показывала но без конечностей, теперь они выглядят так
Тетя из министерства• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Да, я тоже такие люблю. Но свою стараюсь фоткать с открытыми глазами)
о,я помню вашу чудесную мышку)) Красота

Тетя из министерства• 21 декабря 2018
Ответ дляBigfish
Я тоже, вообще взгляд прикрывали эльфины ушки у малышки. Вообще супер клево!
меня тоже ушки первыми привлекли)
Lila1205• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо огромное!
Ну вкус разный у всех, не всем и правда нравится . Специально синонимы включила что бы разное мнение услышать, вот правда не согласна что цвета ужасные , может это теоефон или комп искажает но как раз в своем цветовосприятии я уверена )
мне очень нравится! очень! не могу только смотреть на фотки деток с закрытыми глазками! почему-то жутко...
звездная галактика• 21 декабря 2018
очень классно. мою елку зафукали. ладно. у вас к собаке прицепились. цвета не те. короче местному сообществу только дай повод. остальное они додумают сами
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляТетя из министерства
меня тоже ушки первыми привлекли)
Это хорошо))
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляLila1205
Спасибо большое)
Да, спящие и жутковато и как по мне менее интересно. Мне самый кайф подловить выражение лица и позу которая подходит по сюжету, это своего рода как охота... Вот например тут забавное выражение лица в тему , словно убегает
Иногда 150 кадров делаю пока удачный получится
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
Спасибо)
Вкусы разные конечно, настроение разное опять же.про цвета я не согласна кстати, я к ним очень дотошно подхожу как раз)
Lila1205• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо большое)
прелесть какая! у вас очень ’вкусно’ все! не в плане еды, а в плане стиля.
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляLila1205
Спасибо огромное! Я очень стараюмь и очень радуюсь когла кому-то нравится

Lila1205• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Huldra• 21 декабря 2018
Мне мышка прям очень-очень! И в страшном лесу!
Вы молодец)
Аноним_1457• 21 декабря 2018
прикольно.
Подаркам не хватает улыбочек, жутки глазастые штуки)
Аноним_1457• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Нет, ну там же собачка еще милая и ребенок славный)
А вы только коробки некрасивые увидели
коробки красивые, но им бы рты сделать, ну вот правда, не хочу вас обидеть ни в коем случае!!!