Нашла себе новое хобби -мучать детей и собак)
Бедный пес после фотосета встать боялся так и лежал еще некоторое время)
Костюм переделка из маленького бодика +фетр на горячий клей, кстати очень рекомендую тем кто шить не умеет а надо срочно что-то придумать. Правда не знаю как после стирки но мне на один раз На колготах полосы тоже фетр на клей..а какие у вас костюмы или олени?)
П.с. подарки я показывала но без конечностей, теперь они выглядят так
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ни в коем случае не выбрасывайте реквизит, доча чуть подрастет и будете делать детские фотосессии на заказ
Не выкидываю, хоть и захламила пол квартиры уже) того же большое все что ягода что луна. Но выкинуть рука не поднимается, столько трудп)
Нафаня Маня• 21 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Вы невероятно талантлива! Восхищаюсь!
Автор,вы умничка, талант))
Кстати тем кого собака без трусов возмутила, хотела совета. К ветеринару его отвезти что бы фото больше не портил или может срам прикрывать как-то... типа вот леденцом..(хотя леденцом наверное тоже идея плохая , да?). или звездой как на елке, ну что бы и празднично и гармонично в общую картину вписалось, сами понимаете смайл например будет не в тему и выглядит двухсмысленно
Пенять на зеркало• 21 декабря 2018
Классный олень у вас :)
У нас девочка- олень ;) хорошо, что сидит! Трусы не нужны :)))
Классные фото у вас ;)
Пенять на зеркало• 21 декабря 2018
Ответ дляBigfish
Я тоже, вообще взгляд прикрывали эльфины ушки у малышки. Вообще супер клево!
я тоже не заметила бы, если б комменты не стали писать :)) кто о чем:)))))))
Пенять на зеркало• 21 декабря 2018
очень круто, Автор! Прям вот смотрю и балдею, какая умничка:) деткам память- супер!
SobimaDesign• 21 декабря 2018
Круто) Дайте свой инстаграм, если вы туда свои работы выкладываете - фотки, иллюстрации, творчество другое. Хочу такую красоту в ленту
Не буду• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Вот еще пару, со старшим сыном
Ой, помню вашего сына - такой красавчик
Не буду• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
А еще у вас была тема давным-давно, свящанная с дизайном интерьера. Что-то вроде вы классное на кухне сделали. Тогда еще вас отметила как креативную личность. Напомните, что это было.
Ответ дляНе буду
Ой, трудно сказать. Может светильник одуванчик икеевский? Или стена в апельсинах? Вроде бы ничего необычного не было)
Ответ дляSobimaDesign
Спасибо) очень приятно что интересуетесь)
Лепка kamelkova с мопсомна все
Фотки дочки valerikamelkova только недавно завела и фото не все, хочу там процесс показывать приготовлений к фотосетам
Лепка kamelkova с мопсомна все
Не буду• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Уже не вспомню. Что-то вы там с мужем напридумывали. Наверное, стены в апельсинах. Вроде еще фотки были диванчика или уголка на кухне.
Не буду• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Ой красота) бемби прям) боксер? Муж мечтал о боксере)
А мой все хочет французского бульдога. Но мне пока хватает персидской кошки, которая на старости храпит как мужик))
Ваш тоже храпун еще тот?))
SobimaDesign• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Лепка kamelkova с мопсомна все
спасибо! будем с дочкой любоваться
все по ГОСТу!• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Да, я тоже такие люблю. Но свою стараюсь фоткать с открытыми глазами)
Всё гениальное просто - розовый животик на белый бодик + хвостик - вот вам шикарная мышка! Супер!