Миззери• 21 декабря 2018

Как вам олень?

Нашла себе новое хобби -мучать детей и собак)
Бедный пес после фотосета встать боялся так и лежал еще некоторое время)
Костюм переделка из маленького бодика +фетр на горячий клей, кстати очень рекомендую тем кто шить не умеет а надо срочно что-то придумать. Правда не знаю как после стирки но мне на один раз На колготах полосы тоже фетр на клей..а какие у вас костюмы или олени?)
П.с. подарки я показывала но без конечностей, теперь они выглядят так
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Кошмар! Все страшное ,цвета ужасные! Улыбку и восхищение не вызывают! Скорее наоборот....
Окей, учту ваше мнение)

автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Нет.А вы так меня сразу оценили,потому что мне не понравились коробочки с глазами,а по идее должны были?
Нет, ну там же собачка еще милая и ребенок славный)
А вы только коробки некрасивые увидели
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Круто! Коробки воорообще) так смешно)
Пес послушный у вас) а ребенок как согласился на такое?)
Вы волшебница
Долго укладывали) он потом и встать боялся) мне сын помогал его удерживать
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Круто! Коробки воорообще) так смешно)
Вы волшебница
Ну с ребенком вообще просто сейчас, погремухой тарахти да разговаривал, вот в 1-2 месяца было очень трудно сфоткать, плакала все время
Бяки-козяки• 21 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
то у людей больная фантазия или комплексы, может еще на улицу собакам штанишки одевать?
да ракурс просто такой неудачный получился
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
+100 собачке нужно было шортики одеть
Не подумала об этом) олени вроде тоже голые
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вы большая умница! Очень здорово!!!
Спасибо большое)
дамаБезСобачки• 21 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На улице другой ракурс,а тут все как на ладони
дамаБезСобачки• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Да, я тоже такие люблю. Но свою стараюсь фоткать с открытыми глазами)
Супер!!!

Смурфик• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Клевые фотки, так лучше, чем во сне!
Бяки-козяки• 21 декабря 2018
Такое чувство что милый олень сейчас прыгнет на голову ребенку. Собака крупная по сравнению с малышкой, еще и достоинство. Атак идея прикольная и исполнено классно
Xlimit• 21 декабря 2018
Сначала думала сделать новогодние уши, может и рога оленя, но часто спрашивают про кота. Кота так кота. Может как-то сделаю новогодние. Флис новогодний уже весь разобрали, хорошо, что уже все необходимое пошилось и сделалось http://i.piccy.info/i9/572e07934d1801b5f895f1e8204...
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Клевые фотки, так лучше, чем во сне!
Спасибо) мне тоже с эмоциями больше нравится но сфоткать ее трудно с эмоциями именно. Видит фотик и зависает сразу
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо)
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Ооочень красиво! И аккуратно
Xlimit• 21 декабря 2018
А вы сами придумываете и фон и атрибуты или копируете? Мега круто. Цветок хищник. Хвост крысы. Ааааа
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вы хоть представляете, какой это труд, не на советчице трындеть..критики, блин
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Сама. Реквизиты. Костюмы переделываю из детских вещей. Часто б/У покупаю костюмчик тут или на олх и переделываю для фотосета. Во у альфа них отрезали, фото доклеивала и бубенцы. Дешево и не жалко на 1 раз)
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Хвост крысы очень быстро кстати и простл. Фоамиран в трубочку свернула и ниткой обмотала. А получился натуральный такрй)

Xlimit• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
я просто тоже себе стоимость на секунду представила, а так да, можно) вам надо делать фотосессии детей в таком стиле.
Xlimit• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
а цветок. Блин, это ж надо фантазия какая.
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Вот еще пару, со старшим сыном
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Ну себестоимость тоже иногда не радует на материалы. Иногда вообще копейки.
Хорошо что на костюмы много не трачу
Любящая болтать• 21 декабря 2018
Очень классные фото. И не слушайте тех кто критикует коробки, оленя и т.п. это они от зависти, сами небось до такого не додумались. Я видела таки фото лет 10 назад, какой-то кажется скандинавской фотохудожницы, но со своими детьми повторить не смогла Фантазии у меня 0. А у вас очень интересно выходит.
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляXlimit
Это папье-маше.
Он еще и светильник по совместительству
Любящая болтать• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Вот еще пару, со старшим сыном
Круто.
автор Миззери • 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо огромное!
Ну вкус разный у всех, не всем и правда нравится . Специально синонимы включила что бы разное мнение услышать, вот правда не согласна что цвета ужасные , может это теоефон или комп искажает но как раз в своем цветовосприятии я уверена )
Xlimit• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Это папье-маше.
Он еще и светильник по совместительству
золотые руки
Ответ дляМиззери
Хорошо что на костюмы много не трачу
Ни в коем случае не выбрасывайте реквизит, доча чуть подрастет и будете делать детские фотосессии на заказ
Ответ дляМиззери
Вот еще пару, со старшим сыном
ух и красавчик)