Нашла себе новое хобби -мучать детей и собак)
Бедный пес после фотосета встать боялся так и лежал еще некоторое время)
Костюм переделка из маленького бодика +фетр на горячий клей, кстати очень рекомендую тем кто шить не умеет а надо срочно что-то придумать. Правда не знаю как после стирки но мне на один раз На колготах полосы тоже фетр на клей..а какие у вас костюмы или олени?)
П.с. подарки я показывала но без конечностей, теперь они выглядят так
Ответ дляБожий одуванчик
Круто! Коробки воорообще) так смешно)
Пес послушный у вас) а ребенок как согласился на такое?)
Вы волшебница
Ну с ребенком вообще просто сейчас, погремухой тарахти да разговаривал, вот в 1-2 месяца было очень трудно сфоткать, плакала все время
Бяки-козяки• 21 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
то у людей больная фантазия или комплексы, может еще на улицу собакам штанишки одевать?
да ракурс просто такой неудачный получился
дамаБезСобачки• 21 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На улице другой ракурс,а тут все как на ладони
дамаБезСобачки• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Да, я тоже такие люблю. Но свою стараюсь фоткать с открытыми глазами)
Супер!!!
Смурфик• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Клевые фотки, так лучше, чем во сне!
Бяки-козяки• 21 декабря 2018
Такое чувство что милый олень сейчас прыгнет на голову ребенку. Собака крупная по сравнению с малышкой, еще и достоинство. Атак идея прикольная и исполнено классно
Ответ дляXlimit
Сначала думала сделать новогодние уши, может и рога оленя, но часто спрашивают про кота. Кота так кота. Может как-то сделаю новогодние. Флис новогодний уже весь разобрали, хорошо, что уже все необходимое пошилось и сделалось
Ооочень красиво! И аккуратно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вы хоть представляете, какой это труд, не на советчице трындеть..критики, блин
Ответ дляXlimit
А вы сами придумываете и фон и атрибуты или копируете? Мега круто. Цветок хищник. Хвост крысы. Ааааа
Сама. Реквизиты. Костюмы переделываю из детских вещей. Часто б/У покупаю костюмчик тут или на олх и переделываю для фотосета. Во у альфа них отрезали, фото доклеивала и бубенцы. Дешево и не жалко на 1 раз)
Ответ дляМиззери
я просто тоже себе стоимость на секунду представила, а так да, можно) вам надо делать фотосессии детей в таком стиле.
Любящая болтать• 21 декабря 2018
Очень классные фото. И не слушайте тех кто критикует коробки, оленя и т.п. это они от зависти, сами небось до такого не додумались. Я видела таки фото лет 10 назад, какой-то кажется скандинавской фотохудожницы, но со своими детьми повторить не смогла
Фантазии у меня 0. А у вас очень интересно выходит.
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо огромное!
Ну вкус разный у всех, не всем и правда нравится . Специально синонимы включила что бы разное мнение услышать, вот правда не согласна что цвета ужасные , может это теоефон или комп искажает но как раз в своем цветовосприятии я уверена )
Ответ дляМиззери
Ну себестоимость тоже иногда не радует на материалы. Иногда вообще копейки.
Хорошо что на костюмы много не трачу
Ни в коем случае не выбрасывайте реквизит, доча чуть подрастет и будете делать детские фотосессии на заказ
Ответ дляМиззери
Вот еще пару, со старшим сыном
ух и красавчик)