Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Угадайс• 21 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
А какая шапка для вас не безобразная???))) смешные люди...
Такое ощущение, что у автора совковая норковая шапка на голове!
Девки, вы чудные, честно!
да может все нормально у нее с лицом а с остальным не очень, может на другое нужно переключится не в лице искать проблему?

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автору 36, мне тоже, но я выгляжу лучше
Давайте фото. Глаза закройте если надо)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Моей маме нет 60, но как её не крась, как свет не выставляй-такого эффекта не получишь! Тут у многих мамы 55-70 лет, но они так не выглядят не думаю что дело только в макиеяже и свете! Посмотрите на Тимошенко, как она выглядела после тюрьмы, потом она пропала на месяц-два и вернулась -красотка...не находите...
Ну вот смотрите пластика лица фото до и после, без макияжа и «прикрас» работа одного хирурга-но эта операция -жесть ей 7!!!!!!!!! дней не льзя открывать глаза!
Сдались бы мне эти пытки))
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По-разному бывает, умеем скандал в шутку перевести, я вообще легко в ярость впадаю, но быстро отхожу и не злопамятная, пар спустила - и успокоилась, муж более ровный, он не скандалит просто так - нужны веские основания, да и то скорее отмолчится. Я овен - то еще ’овно’)) Но за 18 лет уже привыкли друг к другу)
Я тоже вспыльчивая) не скучно ;)
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Могу сказать, что у Вас есть лишний вес и у Вас тяжелый, колючий взгляд! Я бы отрастила волосы-они придадут Вам женственности
За вес знаю, на зиму набрала, но особо не страдаю, а с длинными мне намного хуже, экспериментировала и с длиной и с цветом.
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сдались бы мне эти пытки))
Это жесть даже для меня, хоть Я девочка выносливая
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ок. Вот я, мне 37, лёгкий макияж, тоналки нет, фото неотфотошопленное вообще
Всё таки фото замыленное. Плохой свет и фронталка. Если уж фото сравнивать по чесноку

Ну и при наличии лишнего веса лицо выглядит лучше, я об этом писала выше . По ровесникам тоже сужу. Но я ни за что не хочу наращивать кило))
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
стрессы - это норма моей работы. сплю мало... И вам здоровья, с Наступающим Новым ГОДОМ!!! Посмотрела на вас в фото 2, на себя в зеркало и улыбнулась )))) Да мы с вами еще красотки молодые и все у нас будет ХО-РО-ШО!!!
Спасибо, взаимно)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
ну просто судя по этому розовому цвету шапки и по какому то кричащему шарфику с яркими расцвеьками любое лицо будет смотрется не очень...
Розовая шапка, да . Мне нравится. Оттенок не кричащий, спокойный. Разбавляю серость на улице.

Шарф темно фиолетовый со светлым узором. Вроде никто там не кричит)))

Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, нет! Просто вижу, что у меня такой же тип старения - носогубки и овал поплыл,а лоб практически без морщин, маленькая межбровная только. Думаю - колоть или дальше ходить. У меня тоже резко, лет в 40 изменения пошли.
И я такая же! Только заметно явно стало года в 44.
Annetka_100• 21 декабря 2018
Автор, я такая же как Вы: увлажняю, воду пью. А уже 40, пора. Сама трусливая, дремучая, но наверное на что-то решусь, может даже скоро.
Продвинутые красотки, если не лень, советуйте, с чего начать.
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ

Могу сказать автор, правду-у Вас есть носогубуи и как у меня под глазами, но при этом у Вас нет лишнего веса, от Вас веет теплом и позитивом!
ПушАпница• 21 декабря 2018
Я не знаю, мне 46,и я вообще не парюсь,как я выгляжу.Зачем?Замуж вышла,дети есть .Для кого нужно молодо выглядеть?
Редко кто угадывает,сколько мне реально лет.Но не из за лица,а просто я такой человек-позитивный,веселый.На работе в основном общаюсь с 30-40 лет.С ровесниками не очень,плтому что у них какие то странные разговоры.Я не старею в душе,а что там на лице,меня абсолютно не беспокоит.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляAnnetka_100
Вас не видно
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Спасибо. Но мой позитив спит крепким сном. Он есть, но спит ;)
Краля-Галя• 21 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Абсолютно согласна, бабы подурели. Посмотрите на Сару Джессику Паркер в рекламе белья, ну никак ей эти жуткие носогубки (которые совершенно очевидно не маскировали фотошопом специально) не мешают быть востребованной звездой.
А що за рекклама? Киньте посилання, цікаво.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Я все пытаюсь понять, что меня беспокоит на самом деле. Я признаю неизбежно что старения . Я все понимаю. Но. Можно быть, вот эти резкие изменения - они пугают. Если бы каждый день по чуть чуть, то и привыкнуть успеешь. А тут, мне кажется, как-то вдруг у меня. И у многих так
ПушАпница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не знаю,может наследственное.Я заметила примерно в 37 изменения.Можно сказать возрастные ,видимые.По фото даже сравнивала.А вот затем всё пошло постепенно.У меня есть фото в 40 и сейчас.Ну почти нет изменений. Возможно оно как то рывками идет,не знаю.
Честно,я совсем не переживаю
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тоже вспыльчивая) не скучно ;)
Мой Вам совет, подёргиваете все уходом в 45 можно как Тимошенко-пропасть на месяц и вернутся конфеткой, но это уже хирургия и месяц реабилитации

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Честно,я совсем не переживаю
У меня мама неплохо выглядит для своих 60. Небольшая сеточка морщин. Не критично по овалу лица. Но нас трудно сравнивать. Ну 80 кг веса. Она всегда была более плотная, чем я.

Хорошо бы чтобы потом без вот этих резких перемен)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Ой не. Я после кесарева чуть не рехнулась. Не хочу я месяц реабилитацию

А до 45 буду стараться уходом. )
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ

А до 45 буду стараться уходом. )
Что тоже правильно
Ekaterina_2222• 21 декабря 2018
ФЭЙСБИЛДИНГ!!! И все уйдет)
Мадам БрЮшкина• 21 декабря 2018
Автор, на свой возраст выглядите. И у Вас красивое лицо - точеный носик, губки хорошей формы, правильный овал лица. Чуть больше ухоженности + отдых + макияж и будете красоткой.

Зы: мне тоже больно стареть ((
Помидорина• 21 декабря 2018
автор не морочьте голову всем нам тут...и не прикидывайтесь дурнушкой.Вы пришли похвастаться и точка! Вам скорее всего 30))
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2018
так а при чем тут вода, носогубные складки, например, от улыбки появляются
Быстровочка• 21 декабря 2018
36 лет, не бака, но из-за шапки и шарфика превратились в обычную тетку
На-перекуре• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как это цвет бабский? Темно коричневый карандаш. На бегу. На губах просто блеск с вишневым оттенком. Это даже не макияж
поставьте нити, подтянет лицо, только филлеры не колите
Нежная Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы видите только краешек шапки! Как вы можете назыаать её безобразно й??
Вот мне тоже показалось что цвет шапки оттеняет лицо не очень выгодно. Массаж лица надо делать - цвет не такой землянистый будет. Мне 34 на улицу без румян не выхожу))))
Сиреневенькая• 21 декабря 2018
по вашему нытью вы таки бабка (в 36 уже можно было понять, что возраст на месте не стоит и смириться, переключитесь на что-то)