Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Намакушка• 21 декабря 2018
40?

Україна понад усе!• 21 декабря 2018
Да, сколько Вам лет?
Садоводница• 21 декабря 2018
Та нормально есть девочки 20 лет ,а выглядят на 45
Тумба-юмба• 21 декабря 2018
30+
Садоводница• 21 декабря 2018
35 лет примерно?
Хомяк с пастой• 21 декабря 2018
Я также выгляжу; мне 42
Добра всем!• 21 декабря 2018
Садоводница• 21 декабря 2018
Может Вам волосы светлые пойдут?
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
40?
Блин (((

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, сколько Вам лет?
Вы скажите сначала
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
30+
Ну + это и 1 год и 8 тоже плюс.
КротоТо• 21 декабря 2018
Старіти це нормально
Головне не переконувати інших, що у вас документи на касі просять, щоб алко продати
І не молодитися жалюгідними методами, типу Барбі стайл
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Я также выгляжу; мне 42
Покажите фото?
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Ааа((((
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Может Вам волосы светлые пойдут?
У меня шатуш
Почемучка• 21 декабря 2018
ну не всё так плохо, бывает всякое, надо стареть красииииво) думаю, мы ровесницы.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Старіти це нормально
Я не покупаю алкоголь и не кошу под барби. Но мне грустно
Семенна Семеныч• 21 декабря 2018
35 лет?

автор, вы же понимаете, что от освещения и качества фото тоже многое зависит
Миззери• 21 декабря 2018
Освещение не удачное.
Все хорошо с вами.32-34

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
У вас лицо покруглее. А я похудела и вся жировая прослойка ушла с лица (
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ну не бабка, правда и не девочка.
Фото не передаёт ваш внешний вид и возраст. Цвет бровей и губ отстойный, неактуальный, бабский.
Вам бы поэкспериментировать с цветом
Намакушка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ааа((((
Что, даже не 38??
Ну ладно, если скажете, что 35 - можно очень удивиться,подумать, что у вас в жизни все очень сложно, но поверить. Но уж точно не меньше 35
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
35 лет?

36.Да. Этот свет дико подчеркнул носогубки Но если морщин нет, то и подчеркивать нечего...
Хомяк с пастой• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Покажите фото?
Ой, нет! Просто вижу, что у меня такой же тип старения - носогубки и овал поплыл,а лоб практически без морщин, маленькая межбровная только. Думаю - колоть или дальше ходить. У меня тоже резко, лет в 40 изменения пошли.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Освещение не удачное.
Все хорошо с вами.32-34
Да где там, на фото просто морда бульдога (() Спасибо за доброе слово. 36
Обращеница• 21 декабря 2018
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну не бабка, правда и не девочка.
Вам бы поэкспериментировать с цветом
Как это цвет бабский? Темно коричневый карандаш. На бегу. На губах просто блеск с вишневым оттенком. Это даже не макияж
euhunter• 21 декабря 2018
Девки, вы что, посдурели все??? Молодые подтянутые лица с четким овалом и прекрасной кожей!!!! КТО вам всю эту чушь в голову вбил??? Какой возраст в вашем возрасте???
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Что, даже не 38??
36.
Стеклянная мышь• 21 декабря 2018
Обычное, достаточно правильное лицо. Никакой патологии не вижу, немножко бледновата, но мне кажется, что это скорее дефект фото. Лет 35+. Только зря так глаза заретушировали, страшно становится, уже не до оценивания внешности.