Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Вытворунка• 21 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Я также выгляжу; мне 42
Я также выгляжу в 32

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно вы

А кого мы здесь ещё обсуждаем?
Но я уже прочла, что Вам не 41, значит у Вас временное постарение, связанное со стрессами и все ещё можно вернуть
Займитесь йогой, это правда омолаживает плюс успокаивает душу
Попейте витамины группы В и будете ещё лет 5 не старо выглядеть
По мои наблюдениям достаточно резкое старение в 40-42 года
А как можно сделать губы? Не поняла вашу мысль

Б витамины только пропила . На йогу начала ходить
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Я также выгляжу в 32
Покажите?
ФрекенБок• 21 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Фильтры 10-15 лет убирают от реальности смысл такие фото постить ?
Ой, да прошли бы мимо, шо вы так по полу катаетесь?)))
Я не знаю, как их убрать просто. Фильтры.
Божья коровка• 21 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну и не нойте тогда . Носогубки плюс пять лет лоб плюс три .
а межбровка еще 5 плюсом
Вытворунка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Покажите?
Я на себя в зеркало избегаю смотреть, критику не переживу
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
В носогубгые складки можно филлер.
А вот от птоза можно сделать армирование нитями.
В носогубки не осень и поможет от птоза.
Армирование - да. Но это уже не совсем уколы.
Для меня это почти пластика, потому что само просто так оно не пройдёт. И, если специалист с кривыми руками, ходить потом с кривым лицом
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
а межбровка еще 5 плюсом
Чего нет, того нет)
Берюковна• 21 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вы же понимаете,что с каждым годом птоз будет увеличиваться,и этот процесс не остановить никакими упражнениями.
Можно помочь его остановить уколами ботокса.
Ну и попробовать различные аппаратные процедуры. Но я так понимаю,автор ничего не захочет: ни уколы,ни аппаратную косметологию.
Птоз остановить ботоксом блин,ну зачем говорить то,в чем неразбираешься???

Берюковна• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Уколы от птоза - в скулы?
Или есть другие варианты?
Не вздумайте! Ботокс расслабляет мышцы,а не повышает тургор кожи,для этого другие уколы есть. Боитесь уколов и не жалко половину препарата выкинуть, пользуйтесь мезопеном или мезороликом. При укое на сто процентов под кожу попадет,при мезо процентов 30.
Ща как дам• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
ну не всё так плохо, бывает всякое, надо стареть красииииво) думаю, мы ровесницы.
да ладно
Vitalinka1987• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.
Выглядите на свой возраст.
Ща как дам• 21 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня ровно в сорок поплыл овал и шея пошла морщинами....
да ладно
Дон Пэдро• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
Красивое молодое лицо!
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2018
вы готовы всю жизнь на игле сидеть? Во тетки страдают. Самое главное для женщины - блеск в глазах. Ну научитесь маскировать свои носогубки с помощью макияжа и не страдайте фигней .
Эолия• 21 декабря 2018
Ну, так не вечно же 17 будет. Следите за собой и за своим здоровьем. Я восхищаюсь Джейн Фондой, а она выглядит на свой возраст.
Sweet_Dreams_• 21 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Не хочу мимо )
Незнакомлюся• 21 декабря 2018
На свои 36 и выглядите, не больше.
И в целом вы красивая, чего вам еще надо? ))) Что б меньше лет давали? А зачем?
Заикальница• 21 декабря 2018
Сделала глаза-липофилинг у хирурга, сижу дома!
Sorry, за немытые волосы-завтра уже можно мыть голову, накрасилась ( что бы не кого не пугать ) ездила в брокард!

САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2018
Не парьтесь. У меня те же ощущения. Всегда выглядела на 10-12 моложе, а сейчас уже дают 36-37. вот так. Мне 43. Еще и неплохо, но глаза постарели, веки верхние возраст выдают. Стрессы, нервы, отсутствие денег на дорогую косметику - результат быстрого старения.
Незнакомлюся• 21 декабря 2018
Я офигела с ответов
От таких то носогубок как у автора уже филлеры? Такие носогубки есть у трети населения в 20 лет, это строение лица.
Филлеры, ботоксы, нити...
И думаете с этим ’добром’ вы выглядите моложе?
Нет, на тот же возраст, только странное неживое лицо без нормальных эмоций.
Когда молодые в 25 обколются то наоборот возраст прибавляет нехило так
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
К этому бы я ещё добавила-отдых, сон, питание!
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Епрст. А сколько вам?
ТочноБудет• 21 декабря 2018
у меня все хуже. Но парит только здоровье
Заикальница• 21 декабря 2018
Девочки, все что я поняла посещая косметологов и хирургов (консультации)!
Что косметологи заполняют все обвисшее «наплонилеми»-эффекта хватает максимум на полгода, хирурги вкалывают свой жир(природный материал) и убирают лишнее-этого эффекта на долго хватает!
Пока сделала глаза...дальше посмотрим!
Хороший уход не кто не отменял
Аноним Секретарь• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я в ужасе от того какая я на фото! Я максимально на пп, занимаюсь спортом, пью витамины, алкоголь очень дозированно. Я считаю что рано мне выглядеть так, как я вижу себя на этих снимках.

У меня неплохая фигура. Но лицо... Ну пусть в 38-39 . Но сейчас ещё не время!
Та все хорошо у вас, автор, 36 говорите, ну старше точно не выглядите, нормально у вас все, до бабки еще очень далеко. И да, любите себя. Мне 38, перестала заморачиваться, но и стараюсь следить хоть минимально.
Заикальница• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Епрст. А сколько вам?
35, я ж с темы про грудь, делала глаза, так как всеравно был общий наркоз и можно было совместить две операции, у меня был «уставший» загляд и синие круги и небольшое провисание кожи вокруг глаз
Украиночка• 21 декабря 2018
женщины с пластикой все равно выглядят как пожилые женщины с пластикой) возраст все равно легко читается.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Как будто меня не парит. У меня столько нюансов. Промолчу лучше
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Смелая вы!)