Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018
Когда я превратилась в бабку??(((
Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?
Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Люблю ультрамарин• 21 декабря 2018
Автор, вы кокетничаете? Напрашиваетесь нс комплименты? Бабкой вы станете лет в 50,когла накроет климакс и будет полиграфия на складки, лишь бы чувствовать себя нормально. И то, жизнь не заканчивается. А у вас пока все старение в голове. Мозги молодые, а в голове фигня
Аноним_1435• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
Так лучше, но видно что хорошо за 30. Свежести нет.
Alice_Sherman• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я как случайно увижу себя в зеркале, так пугаюсь. Как-то не узнаю себя. Это я так постарела?? - первая мысль
Автор. Мне тоже 36, почти 37.
Именно в этом году заметила и носогубку и морщины и тургор кожи никакой стал.
Тоже печально стареть.
Alice_Sherman• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне пишут, что лет 40))
Ой.
Тут всегда накидывают +7+10, бывает и 15 лет.
И обос. .т с любовью
РозаЛюксен• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да где там, на фото просто морда бульдога (() Спасибо за доброе слово. 36
автор, вам надо не только воду пить, но и от головы что-то. Выглядите вы хорошо, не на 25, но никто в 36 не выглядит на 25. Все у вас отлично.
Аноним Первый• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас лицо покруглее. А я похудела и вся жировая прослойка ушла с лица (
Вас ещё одежда сильно взрослит! И возраст придают нослгубки и суфы( а вы к косметологу ходите ? Масочки делаете ?
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2018
Я ровно в сорок стала выглядеть также. Смотрю в зеркало уже год и не могу привыкнуть. А что делать
.
Понимаю, что и так долго держалась.
. Понимаю, что и так долго держалась.
ПуГоФФка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пропейте курс коллагена с витамином С, можно ещё гиалуронку подключить.
Это просто спасение для дряблой кожи.
Тоже были проблемы после похудания
Это просто спасение для дряблой кожи.
Тоже были проблемы после похудания
Первоклашка Я• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
оспидя... да нормально все! Не юное лицо, но и не ’бабка’. Вам надо отдохнуть, витаминчики, сон.
Соображалочка• 21 декабря 2018
Милая такая бабка! Шутка, не парьтесь! Сегодня в поликлинике меня жіночкою называли, для меня предбабкина кличка)))
Первоклашка Я• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
В 32 не было ещё никаких признаков. Но я только родила тогда. Пухлая была, наливное яблочко такое))
Так у многих раньше. Просто, кто не рожал до 30-ти, у тех позже начинается, но резко.
Соображалочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.Да. Этот свет дико подчеркнул носогубки Но если морщин нет, то и подчеркивать нечего...
У меня в 36 поплыл овал, вот как то в один миг взглянула на себя в зеркало и не узнала
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
еще ни кому не удавалось избежать старения...
это точно. Но раньше это было нормой почему-то,а сейчас прям позорище,чуть ли не пошло....и для многих прям шок - ой,морщинка,ой седой волосок....как такое могло случиться именно со мной одной во всем мире?...
Украиночка• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
для женщины - это личная трагедия, конечно(
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2018
А что Вы хотите быть вечно молодой.. 41-42 года, губы Вы уже подкорректировали, молодец
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ревитоника это Меланет? Я ещё ара бублик нашла.
Да, делала три раза в день
результатналицо - аккаунт в инсте посмотрите. делаю по ее рекомендациям
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
так я про что - трагедия. Это сейчас трагедией стало почему-то. А еще 20-30 лет назад это было нормой.
ну исключение может кинодивы вроде Светличной ,а рядовые госслужащие воспринимали это как нечто само собой разумеющееся. А на сегодняшний момент каждая так переживает вроде как главную роль в Ромео и Джульета потеряет и вместе с ней кусок хлеба
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а вы марафон проходили, или просто брали отдельные видео, которые вам понравились, и по ним занимались?
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
беру видео и занимаюсь. а марафон девочка знакомая проходила. она в восторге полном.
Просто Мария• 21 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот что забавно - в 20 лет я считала себя уродиной (и при этом от парней отбоя не было), в 30 - считала что очень старая, в 35 - вроде примирилась с собой, в 40 начала себе очень нравится. И восхищаюсь своими фото в 20, 30, 35. Я такая глупая была, ведь все отлично всегда было - фигура, лицо, скулы, глаза большие раскосые, меня даже несколько раз снимали для рекламы помады, а я зациклилась на веснушках и не очень густых волосах - и все.
Автор, смотрите на себя другими глазами, комплексы лишают нас уверенности в себе, а ведь это самое главное. Я со своим убеждением в собственной непривлекательности стольких радостей себя лишала - вечно зажатая на море, побыстрее одеться, вечно секс с мужем в темноте... Очень глупо, жаль что молодости не вернуть и нельзя оторваться по полной за все те годы, хорошо хоть сейчас отбрасываю все свои стеснения и комплексы, с мужем расцвет чувств начался, он говорит - я же всегда тебе говорил, что ты классная, почему ты мне никогда не верила.
прочитала - ніби про мене написано - практично ніколи не відчувала себе красивою - знала завжди, що нормальна, не страшна, але дійсно красивою себе ніколи не вважала і не відчувала. Зате зараз коли дивлюся фото з минулого - школа, університет, після університету - просто красуня, подобаюся собі. І думаю - от якби я тоді так себе відчувала...
і ця історія продовжується - на давніх фото я собі подобаюся, а в дзеркалі ні, підозрюю що через пару років і собі теперішня теж буду красоткою.....ех...як з цим жити і полюбити себе такою ЗАРАЗ, а не через 5 років......
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо, что поделились)
Украиночка• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
ходила-ходила на курсы орального мастерства - и все зря)
я не про себя, просто слышала, что популярны сейчас очень))
Украиночка• 21 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня ровно в сорок поплыл овал и шея пошла морщинами....
молодое лицо и шея, преувеличиваете)
Ответ дляПросто Мария
А у меня с точность до наоборот. В зеркале себе нравлюсь всегда, на фото ужас ужасный.