Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018
Когда я превратилась в бабку??(((
Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?
Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Я вообще на себя смотрю и в шоке-синяки под глазами такие,как будто мне 3 дня до сдыху
В очках не так заметно... хотела опять перейти на контактные линзы-но как?
Вас не видно)
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот что забавно - в 20 лет я считала себя уродиной (и при этом от парней отбоя не было), в 30 - считала что очень старая, в 35 - вроде примирилась с собой, в 40 начала себе очень нравится. И восхищаюсь своими фото в 20, 30, 35. Я такая глупая была, ведь все отлично всегда было - фигура, лицо, скулы, глаза большие раскосые, меня даже несколько раз снимали для рекламы помады, а я зациклилась на веснушках и не очень густых волосах - и все.
Автор, смотрите на себя другими глазами, комплексы лишают нас уверенности в себе, а ведь это самое главное. Я со своим убеждением в собственной непривлекательности стольких радостей себя лишала - вечно зажатая на море, побыстрее одеться, вечно секс с мужем в темноте... Очень глупо, жаль что молодости не вернуть и нельзя оторваться по полной за все те годы, хорошо хоть сейчас отбрасываю все свои стеснения и комплексы, с мужем расцвет чувств начался, он говорит - я же всегда тебе говорил, что ты классная, почему ты мне никогда не верила.
;) я никогда не была популярной среди парней. Характер гадкий)
Tatka Kiev• 21 декабря 2018
Мне почти 32 постарела за два года капец как, страшно, что дальше будет(((
А вот у моей сестры генетика оооочень хорошая, ей 40, в 35 как девочка была.
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Да что вы говорите?
Я вас тоже удивлю, наверное, но люди, которые следят за собой и пользуются, в том числе, достижениями 21-го века, выглядят в разы лучше тех, кто стареет ’естественно’. В том случае, конечно, если все сделано грамотно, а не косоруким косметологом после курсов.
Дорого это. Я вот сегодня найду деньги, завтра нет. Впустую все. Не хочу. Ну и боюсь я вливаний всякого разного. У меня лично бзык
Аноним ФЕЯ
• 21 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, до бабки вам еще тарахтеть и тарахтеть))
Просто не персик)
Инжир сушеный?)
Аноним_1475• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Инжир сушеный?)
автор, фейс билдинг Вам в помощь. Месяц упорства и уже увидите результаты
Меня не звали• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Просто иногда гляну - как будто не я. Понятно что надо настроение . Хотела убедиться, я реально такая как вижу себя или нагнетаю
Я так же. Иногда кажусь себе вроде и ничего еще, а иногда- обожеужас((, но многое в возрасте за 30-ть и действительно зависит от нормального сна, питания, самочувствия.
У Вас хорошая внешность, черты лица, кожа. Просто на фото Вы кажетесь уставшей.
Некомильфо• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вас не видно)
Не знаю почему не показалось фото
Скриншоты с экрана с фото добавились,а с альбома ’камера’-нет
9 Скриншоты с экрана с фото добавились,а с альбома ’камера’-нет
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Вот зря. Простой уход вам не даст особых результатов. А дальше, с возрастом, будет еще хуже, чем сейчас.
Ой, я бы не утверждала этого.
Мне 42, в 30 началась паника ’о, боже, мне уже 30, пора колоть’. Даже дважды ездила на иньекции, но видно бог отвел - оба раза вышли накладки у косметолога и я ушла ни с чем.
Много раз читала, что чем раньше начнёшь колоть, тем лучше. Якобы не будет заломов на коже. Якобы кожа дольше сохранится молодой и свежей.
За 12 лет я не заметила каких-то серьёзных изменений. А вот что было бы, если б начала колоть- большой вопрос. Все, кто колет, выглядят не айс. Причём у меня есть очень состоятельные люди в окружении, из Киева, Москвы и других крупных городов, у которых ресурсов выше крыши, но не продлили инъекции их молодость.
А вот сделать из естественного лица муклу- это очень просто
Меня не звали• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
с возрастом по любому хуже ,замахаешься колоться - лицо,руки ,шея...
Я вас удивлю,но люди иногда стареют,в том случае,конечно,если их организм функционирует))
Извините, часть коммента предыдущего - автору.
Все в кучу смешала.
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Да что вы говорите?
нет,вы меня не удивили. Еще очень многое от генетики зависит.
Лично знаю девушку,которая с 33 начала резко подаваться,ну и также резко начала подкалываться.
Сейчас в 40 она выглядит намного старше своих подруг,которые об этом всем ни сном ни духом.
Моя тетка например в 71 год выглядит лучше ее даже со всем ее мегадорогим уходом.Тетка в 71 только те носогубки и межбровку незаметную имеет - всю жизн имела плотную жирную пористую кожу,но тут эта кожа сыграла ей на руку. Больше 52 ей не дашь.Да,она у меня не красотка конечно от природы,но она больше похожа на некрасивую женщину,чем на некрасивую бабулю....так что....
Меня не звали• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Ой, я бы не утверждала этого.
Вы правы. Есть несколько подруг, с оочень яркой и хорошей внешностью изначально, но не могут ’мириться с возрастом’, две из них уже преобразились до неузнаваемости и не в лучшую сторону. Хотя, денег и возможностей полно..
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Вы правы. А самое ’интересное’ - это когда начнет проявляться резкий диссонанс между лицом и остальным телом, в закрытой одежде ведь не круглый год ходим
ну вот на днях смотрела интервью Любы Успенской...Лицо аки шарик новогодний натянутое и лоснящееся,а руки по любому пергамент.....
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Не знаю почему не показалось фото
Мне кажется то у вас не синяки, а такое строение лица. У меня то же самое, бездонные кратеры, даже консилер не особо помогает)
Диверсификация• 21 декабря 2018
Так Вы на этом фото на 36 не выглядите. Носогубки чуть есть и всё. Лба не видно.
А так личико гладкое, у меня в 28 щеки более рыхлые, как мне кажется.
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Ой, я бы не утверждала этого.
На счёт богатых.
Я всегда говорю, что раз первая леди сша не смогла найти достойного мастера, то что говорить о других.
Она была очень интересной, сейчас выглядит страшно.
Единственное, мне нравится, как выглядит Алсу. Вот к ее косметологу я бы сходила. Все осень аккуратно и естественно.
мадам Везувий• 21 декабря 2018
А вы шо , не в курсе , шо освещение рулит на фото?сфоткайтесь по другому и напишут другое. Я и в 20 иногда хуже на фотках была,изза того,как свет падал
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему по-любому?
Мезо для рук, локтей, колен. И руки свежи и хороши. Пигментные пятна с рук убираются пилингамт и кремами с кислотами, плюс уход.
Чтобы убрать коленные валики - липосакция этой зоны.
Да, это все деньги, время и самоорганизациям. Даже педантичность.
Некомильфо• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может быть. Мне как синяки
Вообще не факт• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага, сама подумала, что на трупик похожа)))
автор,Ви тю-тю таке казати??????
самокритика це класно,но у Вас вже занадто
36 років,звісно шкіра не може бути як у 25,мені 34,та ж фігня. 2 роки назад нарешті з Лки схудла на С-М.все класно,но обличчя.....
сама бачу,що шкіра старіє,но це нормально.в мене син закінчує 9 клас,звичайно я маю старіти.не хочу страшенно,но це норм
у Вас все в порядку,освітлення додало і те,що схудли теж,
Ви маєте подобатись сама собі,бо щодні крема нічого не зроблять якщо буде такий настрой як зараз
ЗдесяЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
уход будет оень недешев. Мне очень понравилось сметану как маску наносить на 15 минут - лицо сияет, делаю гимнастику для лица, низ и носогубки очень хорошо подтянулись.
Поделитесь гимнастикой, пожалуйста! Может, есть ссылка?
Аноним_1485• 21 декабря 2018
Ой, то вы просто не выспались и фото неудачное, я тоже бываю помятая вся, а на следующий день красотка
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Почему по-любому?
И да, Люба Успенская при своих возможностях выглядит на очень зрелый возраст, не выглядит молодой, свежей, стильной. Бабка наколотая.
И хоть люблю её творчество, но смотреть на неё - печаль/тоска
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.
Извините ,но Вы реально выглядите старше 36 я бы дала Вам минимум 40
Аноним_1451• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.
Нормально вы выглядите!!! Не парьтесь, Вы -красотка!
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
На счёт богатых.
А мне нравится Моника белуччи. Да, она не выглядит молодухой. Но она выглядит как настоящая женщина, красивая, страстная, познавшая жизнь, любовь. Такие и в зрелом возрасте притягивают как магнит
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Я ее не видела.
Я не поклонник инъекций для лица. Их видно, и со временем лица становится много.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Может быть. Мне как синяки
Ну вам должно быть виднее) У меня глаза как бы внутрь немного расположены и кожа провисает между глазами и костью (не знаю как правильней объяснить, извините). И под кожей тоже синева имеется, но если ее консилером замазывать, то останется такая впадина. Вот выглядит как у вас на фото.
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А меня ошибочно всегда считали спокойной и милой, я так удивлялась, когда мне говорили об этом, на деле у меня характер очень взрывной, но видимо на работе или в институте я маскировалась)) Опять же, комплексы не давали проявить себя, мне один раз сотрудник подошел и просто на работе предложение сделал:’Ты такая спокойная, уравновешенная, я мечтаю о такой жене, выходи за меня’))) Так смеялась потом, вот бы он бедняга удивился, кого выбрал, если бы согласилась))