Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Не знаю почему не показалось фото9
Скриншоты с экрана с фото добавились,а с альбома ’камера’-нет
Вы симпатичная) и манюня классная у вас)

Аноним_1580• 21 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Освещение не удачное.
Все хорошо с вами.32-34
Лоб в порядке, а носогубки ... с ними надо что-то делать.
У меня в 37 такие носогубки обозначились, если в 32-34, то плохо.
Я о филлерах серьезно задумалась.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет,вы меня не удивили. Еще очень многое от генетики зависит.
Лично знаю девушку,которая с 33 начала резко подаваться,ну и также резко начала подкалываться.
Сейчас в 40 она выглядит намного старше своих подруг,которые об этом всем ни сном ни духом.
Моя тетка например в 71 год выглядит лучше ее даже со всем ее мегадорогим уходом.Тетка в 71 только те носогубки и межбровку незаметную имеет - всю жизн имела плотную жирную пористую кожу,но тут эта кожа сыграла ей на руку. Больше 52 ей не дашь.Да,она у меня не красотка конечно от природы,но она больше похожа на некрасивую женщину,чем на некрасивую бабулю....так что....
У песня плотная жирная кожа. Все время боролась с прыщами и вот надеялась, что хоть один бонус - состарюсь позже))
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Так Вы на этом фото на 36 не выглядите. Носогубки чуть есть и всё. Лба не видно.
А так личико гладкое, у меня в 28 щеки более рыхлые, как мне кажется.
Как это, рыхлые щеки?
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, что поделились)
на здоровье ))) я месяц как делаю мыльный массаж и по крему. там чуть ниже видео есть ))
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит надо сесть и повыбирать какие-то видео у нее. А то там столько всего интересного и нужного))
Братья Капли• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Другой свет
Ну вот
Все прекрасно у Вас
Пиши-пропало• 21 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Старіти це нормально
Головне не переконувати інших, що у вас документи на касі просять, щоб алко продати
І не молодитися жалюгідними методами, типу Барбі стайл
Атвичаю что у меня просят доки на кассе, мне 33. Кто не верит, могу пригласить с собой на покупку хотя бы пива, про водку уже молчу
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
На счёт богатых.
Я всегда говорю, что раз первая леди сша не смогла найти достойного мастера, то что говорить о других.
Она была очень интересной, сейчас выглядит страшно.
Единственное, мне нравится, как выглядит Алсу. Вот к ее косметологу я бы сходила. Все осень аккуратно и естественно.
А у неё плохо сделанное лицо??

Глаза раскосые вроде от природы? На фото при улыбке живые морщины. Что не так?...

Нашла фото от 1999г

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
А вы шо , не в курсе , шо освещение рулит на фото?сфоткайтесь по другому и напишут другое. Я и в 20 иногда хуже на фотках была,изза того,как свет падал
Но я эти заломы и в своём родном зеркале вижу
Белоснежко• 21 декабря 2018
Автор, серьезно, фейсбилдинг Вам в помощь. Конкретные зменения типа ’стала меньше видна носогубка’ будут не быстро, но улучшится общий тонус кожи, цвет лица. Когда смотришь и не понимаешь толком, что произошло, но человек выглядит лучше.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та да я залипла на ее аккакунте первое время
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
автор,Ви тю-тю таке казати??????
самокритика це класно,но у Вас вже занадто
36 років,звісно шкіра не може бути як у 25,мені 34,та ж фігня. 2 роки назад нарешті з Лки схудла на С-М.все класно,но обличчя.....
сама бачу,що шкіра старіє,но це нормально.в мене син закінчує 9 клас,звичайно я маю старіти.не хочу страшенно,но це норм
у Вас все в порядку,освітлення додало і те,що схудли теж,
Ви маєте подобатись сама собі,бо щодні крема нічого не зроблять якщо буде такий настрой як зараз
А моему только 4. И я ещё хочу родить. Смотрю на себя и думаю, куда бабке рожать. Волосы седые, заломы.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Ой, то вы просто не выспались и фото неудачное, я тоже бываю помятая вся, а на следующий день красотка
Оптимистка!)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Извините ,но Вы реально выглядите старше 36 я бы дала Вам минимум 40
Вы можете дать мне даже 50)
Аноним Первый• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор,я в 16 поседела
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну вам должно быть виднее) У меня глаза как бы внутрь немного расположены и кожа провисает между глазами и костью (не знаю как правильней объяснить, извините). И под кожей тоже синева имеется, но если ее консилером замазывать, то останется такая впадина. Вот выглядит как у вас на фото.
Вот и у меня такое строение. Большое расстояние от глаза до кости
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да там и на мамином аккаунте еще можно залипнуть)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А меня ошибочно всегда считали спокойной и милой, я так удивлялась, когда мне говорили об этом, на деле у меня характер очень взрывной, но видимо на работе или в институте я маскировалась)) Опять же, комплексы не давали проявить себя, мне один раз сотрудник подошел и просто на работе предложение сделал:’Ты такая спокойная, уравновешенная, я мечтаю о такой жене, выходи за меня’))) Так смеялась потом, вот бы он бедняга удивился, кого выбрал, если бы согласилась))
А мужу вашему как с вами?)

КучМала• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня год гадкий. Столько потерь. Стрессы дают знать о себе, конечно . Я тоже только после простуды. И спать стала меньше
Будьте здоровы!
А-ааа! Ну тогда не мучайте себя, от стрессов можно СОГНУТЬСЯ на раз... это ответ на все ВАШИ вопросы. ПО фото: как по мне все отлично!
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор. Мне тоже 36, почти 37.
Именно в этом году заметила и носогубку и морщины и тургор кожи никакой стал.
Тоже печально стареть.
Печально. Да. Именно так
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а мамин это какой ??? не припоминаю...
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну тут либо смириться с этими кратерами)) либо колоть гиалуронку
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Вас ещё одежда сильно взрослит! И возраст придают нослгубки и суфы( а вы к косметологу ходите ? Масочки делаете ?
Не хожу. Делаю.

Суфы?..
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а мамин это какой ??? не припоминаю...
Мари Дебошир
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мари Дебошир
спасибочки )) бегу смотреть
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
Пропейте курс коллагена с витамином С, можно ещё гиалуронку подключить.
Это просто спасение для дряблой кожи.
Тоже были проблемы после похудания
Надо!
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
спасибочки )) бегу смотреть
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Милая такая бабка! Шутка, не парьтесь! Сегодня в поликлинике меня жіночкою называли, для меня предбабкина кличка)))
Предбабкина)) с ребёнком обычно только так и называют...
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А что Вы хотите быть вечно молодой.. 41-42 года, губы Вы уже подкорректировали, молодец
Я??