Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2018

Когда я превратилась в бабку??(((

Не могу. Так резко. Хоп и все. И никого уже не обманешь, что выгляжу моложе своих лет. Я уже думаю, может и больше мне дают чем есть. Сколько, вы думаете, мне?

Увлажняю. Воду пью. А оно вон чего. Аааа((( это ужасно, ужасно, ужасно - стареть (((
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А при улыбке лицо вообще гормонь. Хоть ходи без эмоций
да, у меня тоже самое и тоже начала стесняться улыбаться. А надо махнуть рукой и улыбаться еще больше!

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Милая улыбка, мне такие лица нравятся.
;)
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы просто уставшая на первых снимках, уставшее напряжённое лицо. Вам бы отдохнуть - и сразу другой вид будет.
Состояние вечной тоски, да)
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.Да. Этот свет дико подчеркнул носогубки Но если морщин нет, то и подчеркивать нечего...
Заколите носогубки
Babylady• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А в конце я умру) как и все мы))
ну так чего тогда жалуетесь? Живите с таким лицом, какое есть, и не парьтесь.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы хорошая и красивая, радуйтесь жизни, она такая короткая!
Спасибо. Я буду стараться. То все свет виноват!!)
Запароленое одеяло• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не, колоть ничего не буду) ну вот уход всякий да . А вещества загонять не стану. Бзык
уход будет оень недешев. Мне очень понравилось сметану как маску наносить на 15 минут - лицо сияет, делаю гимнастику для лица, низ и носогубки очень хорошо подтянулись.
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, нет! Просто вижу, что у меня такой же тип старения - носогубки и овал поплыл,а лоб практически без морщин, маленькая межбровная только. Думаю - колоть или дальше ходить. У меня тоже резко, лет в 40 изменения пошли.
Да нормально у вас все. Я вас уверяю. Просто образ бабский. А само лицо очень даже ничего.
Не надо ничего колоть. Подберите себе современную стрижку, актуальную покраску и брови.... Форма и цвет отстой, как у старой еврейки
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня тоже самое и осунулось лицо сразу. Стесняюсь рядом с мужем сидеть при ярком свете, кошмар. Мне 40.
Мой муж мой ровесник но выглядит сейчас лет на 10 старше . Нагрузка большая.еще и седой весь. Поэтому не стесняюсь)

автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Знаете, как вам скинуть лет 5? Уберите эту шапку и прорисуйте себе прямые брови. Я бы прям хотела вас так увидеть
Прямые? Прям горизонт? Но это моя форма бровей. Даже ещё сильнее родной изгиб
Пешеходик• 21 декабря 2018
Автор-у вас очень приятная внешность.Открыла фото, подумала-ровестница, угадала практически.Мне 35.До 30 все 23 года давали. А потом резко стала своему паспортному соответствовать.Тоже год тяжелый с потерями и это отразилось на лице. Носогубки, мимические морщинки. На НГ закупилась витаминами и добавками на айхерб, буду улучшать то, что есть. Удачи вам!
Марс атакует• 21 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Старіти це нормально
Головне не переконувати інших, що у вас документи на касі просять, щоб алко продати
І не молодитися жалюгідними методами, типу Барбі стайл
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как это цвет бабский? Темно коричневый карандаш. На бегу. На губах просто блеск с вишневым оттенком. Это даже не макияж
И что, что темно - коричневый? Вас он не красит. Он с рыжим оттенком, дешёвый и не актуальный. Попробуйте графит
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Ответ дляBabylady
Вот зря. Простой уход вам не даст особых результатов. А дальше, с возрастом, будет еще хуже, чем сейчас.
с возрастом по любому хуже ,замахаешься колоться - лицо,руки ,шея...
Я вас удивлю,но люди иногда стареют,в том случае,конечно,если их организм функционирует))
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
грудь тоже испарилась, главное быть бодрой и здоровой! Ато у меня от всех этих переживаний щитовидка начала шалить, гемоглобин упал, кожа стала сухая, голова болит. Надо вернуть себе радость и не заморачиваться!
Факт. Без радости можно состариться всамделе
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Автор,не чудите.Где на фото бабка?Ну елки,что вы выдумываете.Свежая,красивая молодая женщина
Че-то фото жуткие получились просто
Некомильфо• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Состояние вечной тоски, да)
Я вообще на себя смотрю и в шоке-синяки под глазами такие,как будто мне 3 дня до сдыху
В очках не так заметно... хотела опять перейти на контактные линзы-но как?
Называйте меня Повелитель• 21 декабря 2018
2/3 лица поплыла вниз, появились бульдожьи щеки и провисы были над шеей. Это птоз лица. Можно исправить конечно, но не дёшево
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Автор,просто поднимите себе настроение любым подходящим для вас способом. Так грустно написали. Нормальное лицо. Я на год вас младше,тоже не всегда люблю свое отражение в зеркале люблю. Но в основном у меня всё зависит от настроения))).
Просто иногда гляну - как будто не я. Понятно что надо настроение . Хотела убедиться, я реально такая как вижу себя или нагнетаю

Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
Автор, с таким цветом помады вы выглядите как моя мама... Ей 70 ))) С лицом проблем пока не вижу, а вот с оформлением- беда. Сходите к визажисту хоть разок, пусть вами подберет повседневный макияж (хоть цветотип определит). И вы увидите, что вы еще девочка по сути
Согласна!
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2018
Вот что забавно - в 20 лет я считала себя уродиной (и при этом от парней отбоя не было), в 30 - считала что очень старая, в 35 - вроде примирилась с собой, в 40 начала себе очень нравится. И восхищаюсь своими фото в 20, 30, 35. Я такая глупая была, ведь все отлично всегда было - фигура, лицо, скулы, глаза большие раскосые, меня даже несколько раз снимали для рекламы помады, а я зациклилась на веснушках и не очень густых волосах - и все.
Автор, смотрите на себя другими глазами, комплексы лишают нас уверенности в себе, а ведь это самое главное. Я со своим убеждением в собственной непривлекательности стольких радостей себя лишала - вечно зажатая на море, побыстрее одеться, вечно секс с мужем в темноте... Очень глупо, жаль что молодости не вернуть и нельзя оторваться по полной за все те годы, хорошо хоть сейчас отбрасываю все свои стеснения и комплексы, с мужем расцвет чувств начался, он говорит - я же всегда тебе говорил, что ты классная, почему ты мне никогда не верила.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Ааа, ржу))))) щас в магаз зайду за бровями))))))
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Маски есть, делаю, да. Регулярность страдает только))

Жиры включила и сразу попа наросла)))
То вы их видно резко включили)) Вообще жиры как раз и нужны для красивой кожи, волос, ногтей, ну и для женского здоровья. Купите хотя бы омегу 3 хорошую, но все равно постарайтесь и из еды получать жиры.
На иголках• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
36.
Ну норм
Аноним_1526• 21 декабря 2018
Лет до 40, наверное, примерно 37-38.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Да, вот как-то внезапно, резко. Ладно б постепенно. А вот этот внезапный переход от одного состоянии к другому - он пугает
Babylady• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да что вы говорите? Я вас тоже удивлю, наверное, но люди, которые следят за собой и пользуются, в том числе, достижениями 21-го века, выглядят в разы лучше тех, кто стареет ’естественно’. В том случае, конечно, если все сделано грамотно, а не косоруким косметологом после курсов.
автор Аноним ФЕЯ • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Хорошо)
После шести ни-ни• 21 декабря 2018
Ну, до бабки вам еще тарахтеть и тарахтеть))
Просто не персик)
Меня не звали• 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы правы. А самое ’интересное’ - это когда начнет проявляться резкий диссонанс между лицом и остальным телом, в закрытой одежде ведь не круглый год ходим