Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Что вы купили своим мальчикам 5-6 лет на Новый год?
Что ваши сыновья-племянники-крестники просят у деда мороза?
Цветочница• 21 декабря 2018
в 5 лет дарили еще игрушки - лего так всякие, констуктор Bunchems и т.п.
в 6 получил ай-пед
в 7 ноутбук
в 8 - уже просит СониПлейстейшн но обойдется пока и получит беспроводные наушники и пару настольных игр
в 6 получил ай-пед
в 7 ноутбук
В каждой бочке...• 21 декабря 2018
Мой заказал машинку скорую помощь,чтоб дверь открывалась,со звуками была.Еще могу посоветовать железную дорогу.
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
в 6 получил ай-пед
в 7 ноутбук
в 6 получил ай-пед
в 7 ноутбук
Я не поняла зачем в 7 ноутбук?
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Просит лего Minecraft и моб телефон.
5 лет
А со сколько в майнкрафт играет? Я пока не разрешаю
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Просит лего Minecraft и моб телефон.
5 лет
Муж тоже говорит давай купим телефон, а я кручу пальцем у виска... кому звонить будет?
Блин, читаю ответы и еще больше не знаю что делать.. блейды, машинки, лего и гироборд уже полквартиры этого барахла. Я выгорела(
Берюковна• 21 декабря 2018
Мой , 5 лет, заказал кран на пульте управления, пазлы с динозаврами и машинку лего
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Была такая пожарная- это был хит! Двери, лестница, свет и звук- полгода батарейки покупали, но любил страшно! )
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Динозавры это идея, спасибо
Берюковна• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Динозавры это идея, спасибо
Мой в последнее время фанатеет от динозавров, поэтому ещё добавлю динозавров-лего
КоролеВешна• 21 декабря 2018
Мой 5,5 заказал планшет, машину с пушкой адиоуправлении , книги , галстук синий и бобочку, так написал в письме Деду морозу
В каждой бочке...• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас есть такая,брала за 350 маленькую.еще летом,играет по сей день
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо) я уже купила 2 настолки, пару книг, сладости, сумку новую на спорт.. планшет давно купили, но я не разрешают еще- все слепые дома, переживаю за зрение. Наверное что-то на пульте куплю- кран или машину))))) и лего поищу с динозаврами) спасибо девочки!
Добрый Жук• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
настольные игры
там выгоррать ннекуда
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2018
Читаю ваші відповіді і дивуюся, купили дітям: хлопчику 5 років настільна гра і книга, дівчинці 2 роки ліжко для ляльки і книжку. Ну незаможно ми живемо, але син не просить тел і планшет.
Дело было давно• 21 декабря 2018
У сына желания меняются каждые два дня: то конструктор, то динозавр, то робот, то еще что-то. Будет конструктор.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А зачем столько на один праздник?
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем столько на один праздник?
Да там все мелкое. Книги про Новый год. Сумка новая, тк рюкзак порвал. Конфеты. И настролки простые как карты, мы только начинаем в них играть, без наворотов
ну и еще машину какую-то.. Я это все покупала постепенно, так что стоит не миллион. Просто идей нет.. А его хотелку на нг подарили на др в этом месяце
Живчик-счастливчик
• 21 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та я тоже. Нам родственники дарят каждый год планшеты для него с 3 лет(!!!)- все в топку, не разрешаю и все. Рано. Пусть ворчат мне все равно.
Я креснику (5 лет) монстр трак купила, на фейсбуке реклама попалась. Машинка ездит по натяжным тросам и по трамплинам, все в комплекте. Как себя в реале покажет, не знаю. Вот позавчера играла с ним его хотвилсами, там где машинка петлю должна делать, а она падает на пол пути... оч круто для игрушки за тысячу с лишним...
СкиниУскачи!• 21 декабря 2018
Ответ дляSameTo
Где покупали, можно ссылочку ?
Цветочница• 22 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не поняла зачем в 7 ноутбук?
затем что с 1-го класса начали в школе презентации в PowerPoint, а еще потому что накануне обокрали квартиру и вынести наш старый ноут(
В целом ноут купили в семью, но преподнесли как подарок на НГ, потому что мы не особо им пользуемся ;)