-Лучистая-• 21 декабря 2018

Лак для ногтей, матовый при изменении темп-ры

Добрый день, девушки.
Пожалуйста, выручайте!! Дочка заказала у деда мороза лак, который становится матовым при изменении температуры. Т.е. на улице, на холоде он матовый, а дома обычный (или наоборот, не помню).
А я не очень сильна в новых тенденциях маникюра. Вбиваю на сайт мейкапа - а поиск меня не понимает.
Подскажите, пожалуйста, как он называется?
Dasik_• 21 декабря 2018
термолак , ноя правда знаю только такие, что меняют цвет. Про матовость не слышала, но я не профи
автор -Лучистая- • 21 декабря 2018
Спасибо. Попробую поискать термолак. Изменение цвета ей тоже понравится!
автор -Лучистая- • 21 декабря 2018
Нашла. Да, называется термо гель-лак. Так круто! Начиналась отзывов, теперь и себе хочу)))
m_alinka• 21 декабря 2018
Ответ для-Лучистая-
http://dancelegend.com.ua/index.php?route=product%...
тестировала прошлой зимой. реально работает
Наталья-Реся• 22 декабря 2018
Термолаки и обьічне есть (Єль Коразон ), и много ТМ гель-лаков, я очень люблю -))) У Фокс есть, у Кото, у Комильфо и Кирьі Нейлс, у ТНЛ, у Коди и т.д. зайдите на сайт Аморешоп, там есть где разгуляться и отзьівов много
автор -Лучистая- • 24 декабря 2018
Ответ дляНаталья-Реся
О, спасибо вам огромное!! !