66сезон666серия• 20 декабря 2018

Интересно, здесь много поклонниц ароматов Tiziana Terenzi?

Вы следите за новинками бренда? Постоянно покупаю разные новые ароматы "на пробу" у одной девушки на Кремчике и вижу, у неё постоянно появляются всё новые и новые флакончики Tiziana Terenzi, настолько новые, что даже отзывов на них нигде нет. Смотрю на эту красоту с некоторой завистью и сожалением, т.к. ароматы этого бренда мне совершенно не подходят из-за доминирующей ноты мускуса. Единственный, который понравился, - это Laudano Nero. Ну, ещё, может, Chimaera. А что нравится вам? На какой аромат вы получаете комплименты?
Хорошенькая• 20 декабря 2018
Одеколон Саша
МАС• 20 декабря 2018
Мой любимый Gumin, у меня 100мл. Обожаю! Покупала без затеста, по описанию блоггера, не далайте так - рисковано, но я очень рада и наслажлаюсь.
Трусиковед• 20 декабря 2018
cassiopea
МАС• 20 декабря 2018
Ответ дляТрусиковед
cassiopea
Очень приятный
Аноним_1547• 20 декабря 2018
Андромеда и Табит
соева-сысоева• 20 декабря 2018
Я даже не слышала о таком, я деревня?!
Белая и пушистая• 20 декабря 2018
Я от Kirke балдею. Купила для затеста Sirrah. Вчера пришел. Один раз брызнула - понравился. Но, поставила отстаиваться после дороги. Есть что-то общее с Kirke, только Sirrah более сухой, менее сладкий.
Очень нравится Laudano Nero, но на мне он садится золой, только что потухшим костром. Так жаль... такой классный аромат в флаконе и на блоттере. И не подошел :(
Волшебная палочка• 20 декабря 2018
андромеда нравится,но влюблена в монтли
OGala• 20 декабря 2018
Також Laudano подобається. Але декілька днів, а потім трохи треба відпочити від нього:)