100%• 21 декабря 2018
У ребенка Температур а 38.8 и трясёт
Что делать? Раздавать или кушать? Трясёт Как будто холодно ему. Вздрогает.
Врача ждём.
Но пока не понятны меры. При температуре всегда раздела, но тут.... трясёт Так, будто он на холод вышел плохо одет, и как обычно начинает трусить
Врача ждём.
Губной рояль• 21 декабря 2018
Интоксикация.
Дать жаропонижающее, если ручки-ножки прохладные добавить ношпу, растирать.
Я укрываю по ка трясет.
Гадаю_По_шнуркам• 21 декабря 2018
жаропонижающее, пить много, и как написали выше - если руки/ноги холодные, то еще ношпу дать, чтобы не было спазма. укрыть пока морозит, конечно
Малявка-козявка• 21 декабря 2018
Если трясет, температура будет подниматься быстро, дайте ношпу, через 30 минут жаропонижающее.
100%
• 21 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Дайте пить теплое, малину, смородину
Он уснул... проснётся, дам попитьь...
Будить не хочу пока...
ФрекенБок• 21 декабря 2018
Раз всё дали- растирайте ручки, ножки. как согреются- температура перестанет расти
Железный коготь• 21 декабря 2018
Холодно, когда температура растет. Станет жарко- значит пойдёт на спад.
Железный коготь• 21 декабря 2018
Пока спит попробуйте раскрыть хоть чуть- чуть. Сразу пару градусов спадёт. Если нет, вызывайте скорую
Японский Городовой• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенка трясет. Для чего раскрыть?
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ребёнок горит. Температура растёт. Нельзя кутать! Снять спазм- да, но не кутать
Заместитель автора• 21 декабря 2018
У моего всегда так, это температура быстро поднимается, ношпу и жаропонижающее.
Японский Городовой• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ребенка морозит. И если при этом его ещё и раздеть/раскрыть насильно, то точно спазм сосудов можно получить.
Губной рояль• 21 декабря 2018
Я умоляю сына ать мне ножки ..боюсь..
открываю от коленок, и начинаю растирать, массажировать активно от коленок, чтоб тепло было
и еше мне наша доктор когда-то подсказала- на икры компресс, я теплой водичкой тряпочку мочу и икры ног обкладываю на минуту, снимаю..растираю и так снова..пока не падает температур..помогает, но ребенок укрыт в это время.
Я помню как меня знобило с высокой температурой..убила- бы того, кто у меня одеяло отнял в этот момент.