mama Alena 3• 21 декабря 2018

Кто поможет оставить отзив о иностранной фирме,заказчик—кидалово?

Нужна(оплачу) помощь!
Муж рейсе,компания—заказчик,жесть!
Нарушили процес оплаты перевозки,простой две недели не хотят оплачивать,+материальная и моральная неустойка.
Директор разводит рукамиясно дело,не ему Новый год встречать в чужой стране,в машине,без запаса продуктов(((((
Хочу справедливости!
Адрес компании _заказчика имею.
Заранее спасибо.
Благоуханочка• 21 декабря 2018
это исключительно с ваших слов нагадит человеку?

Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2018
А как помочь, не могу понять? Вы не знаете, как отзыв оставить самостоятельно?
автор mama Alena 3 • 21 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да
автор mama Alena 3 • 21 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Мое мнение— каждый должен нести ответственность за то,что страдают неповинные(
Хочется уберечь в будущем также и других исполнителей услуг перевозки,