Молчунья• 21 декабря 2018
И у меня что то с головой. Успокойте или добейте
Несколько дней сильно болит голова после обеда (((
Магнитных бурь вроде нет, погода не изменилась.
У вас такое бывает?
Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2018
Пятница развратница, винца вечерком в хорошей компании и боль как рукой снимет. Просто вы устали и Вам нужно расслабиться немного.

Молчунья
• 21 декабря 2018
Ответ дляDiamond_10
давление, мигрень, боль напряжения
Солпадеин
Но чтоб несколько дней подряд?(((
Уже начинаю беспокоиться
Что-то не спится• 21 декабря 2018
три дня бегаю по врачам, такая боль головная, думала гайморит, сегодня сказали, что нет. Отчего такая головная боль? давление нормальное..
Застряла• 21 декабря 2018
Я также. Неделю лежу. Голова болит,состояние обморочное. Все кружит. Давит. Давление в норме. Врач сказал сосуды сужены . Так реагируют на высокое атмосферное давление. Норма - 750. Сейчас 762. К выходным будет падать. Пить сказал настойку женьшеня или боярышник. Пью боярышник. От женьшеня аллергия какая то.
Молчалка• 21 декабря 2018
Ответ дляDiamond_10
давление, мигрень, боль напряжения
Солпадеин
От него такая же польза,как и от чёрной пятницы на советчице

Аноним_1493• 21 декабря 2018
И у меня несколько дней , немного повышено давление , голова печёт, тахикардия беспричинная, накупила лекарств, пью. хоть тахикардия прошла, дышать стало легче и давление слегка снизилось
Застряла• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Что пили от тахикардии?
Застряла• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
анаприлин и корвалол
Ааа. Я корвалол. Главное,что все так страдают и лекарства не помогают. Соседка тоже лежит. Скорая каждый день ездит. Караул.
Что-то не спится• 21 декабря 2018
Ответ дляlandysh7@
У меня такое всю неделю, тоже сделала рентген - не гайморит. Сегодня сделала мрт, жду результат.
Желаю чтобы все было хорошо!
Застряла• 21 декабря 2018
Девочки!!!! Здоровья нам и счастья!!!!! Пусть плохое улетит в трубу какую нибудь !
Аноним_1493• 21 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
блин,реально очень плохо помогает, у меня иногда бывает повышается давление, но при приёме один-два раза фармадипина плюс валериана с пустырником и всё быстро проходит, а тут уже несколько дней
Молчунья
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо!
Застряла• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Я вобще три недели как с неврологии. Капельницы дорогие, уколы....а мне даже хуже стало. Лежу как инвалид. Ничего не могу делать. А врач одно- ну что вы хотели? Атмосферное давление......
Майор Медуза• 21 декабря 2018
Никогда раньше голова не болела,а последние годы заметила, что болит к вечеру, когда я мало пью воды. Уже проверено
Майор Медуза• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
если к боли в голове примешивается тахикардия, то надо проверять сосуды и нервы, что-то прибавлено, где-то зажато. Поможет массаж, остеопат
ЗавЛабСнаб• 21 декабря 2018
Девочки, у кого болит голова, но при этом нет давления и тд. Сходите к хорошему остеопату, пусть спину и шею посмотрит подправит. Может быть где-то зажим в шейном или грудном отделе. Это даёт жуткую головную боль, похожую как при высоком давлении с пульсацией в висках.
Если остеопат хороший, то вам моментально станет легче.
Говорю это из личного опыта.
Молчунья
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Говорю это из личного опыта.
Где- то раз в полтора месяца хожу к остеопату. Становится лучше на 1-2 недели,потом все по новой(
Застряла• 21 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Я так же.
Бедная Лиза• 21 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
кровь густая. по ссудам тяжело циркулирует. у мужа было. ему кардиолог билобил назначила( гинкго билоба). утром стакан воды, и вробще побольше пить.помогло! с тех пор 2 года, не болит ничего
Зоя Жорівна• 21 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Но чтоб несколько дней подряд?(((
Уже начинаю беспокоиться
у меня пять дней подряд в марте болела, но постоянно, все перепила и ничего, а солпадеин сразу помог.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2018
Ответ дляМолчалка

Муууумие• 21 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
аналогично