ИМХОля• 21 декабря 2018
35 недель, простуда, температура 37,5
Болит голова, ломит тело. Чем спасались?
Щепотка_совести• 21 декабря 2018
теплым одеялком и вкусным чайком на травах с медом и имбирем )). Апельсины жевала как не в себя почти всю беременность. Во время простуды тянуло на малиновое и кизиловое варенье. В нос - звездочка-карандаш дышать, арома-масла использовала в лампе. Горло полоскала по необходимости
Кусочек Сыра• 21 декабря 2018
если головная боль сильная - можно снять Нурофеном. а так... лежать, пить много жидкости, промывать нос, полоскать горло... ничего страшного не происходит.
Сумка с непогодой• 21 декабря 2018
идите к врачу, пусть назначит лечение. Я во время беременности заболела и чайками с лимоном довела себя до гайморита. Хочешь не хочешь, а антибиотики пришлось пропить. На ребенке это никак не отразилось. Многие препараты можно применять, информация указанная в инструкциях направленна как раз на то что бы не занимались самолечение. Прислушайтесь к врачу.
Единорог_помог• 21 декабря 2018
Лучше к врачу.
Температура в подмышечной впадине уже может измеряться неверно из-за груди. У меня как грудь налилась по время беременности, так она всегда и была гораздо теплее обычного и подмышка вместе с ней. А когда кормила, то и 38,5 показывал градусник.
Дама-мадама• 21 декабря 2018
Дуже багато пити, полоскати горло, і обов´язково подзвонити лікарю. А ще приймала афлубін. 1 день 10 крапель раз на дві години. А з другого дня 3 рази денно