Ух ты какая Я• 15 октября 2013

Подло, но правда жизни.

Нахожусь в отношениях 3 месяца.По началу было все прекрасно, все радовало,но сейчас понимаю, что нужно искать что то лучшее.Дело в финансах.Мой парень не работает, все ждет крутую работу(он переводчик) и переводить тексты за 100 долл,как говорит,не хочет.А мне надоело,надоело все,надоело платить за себя,надоело за 3 месяца,не цвиточка,ни подарка.Вот сейчас решила парралельно подыскивать другой вариант.К нему чуства,но хочу заботы тоже, а не просто что бы был.
Подметайло• 15 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
вчера поругались уже.ехали в метро к нему домой и я спросила что есть покушать дома у него,так как с работы и была голодна,ответил,что ничего нет и нужно купить покушать.почему я должна покупать кушать,вообще унижение.говорю,я и чаю выпить мне хватит,молчит.приехали,по телеку была программа о деньгах,смотрю дуется,говорю что произошло,говорит,сложно сейчас,если ты без денег никому не нужен,мол женщины все хотят бизнесменов.Не в деньгах дело,мои все бывшие себе не покупали а мне.Дело в другом.Эгост
Да, женщины ХОТЯТ! А мужчины разве нет? Они желают ухоженную, добрую, ласковую. А что предлогают взамен? Себя любимого с хвостом в штанах... есть поговорка: хочет стать генеральшей (женой генерала))) - выходи замуж за сержанта! НО в армии повышения по службе - это естественное движение нормальных мужчин. А у вас, видимо, даже на рядового не тянет... Не обижайтесь на него и не тратьте время.

Апочемучка• 15 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
нет,отец бросих их с мамой и братом ,когда моему было 10 лет.
...а-а-а... так не требуйте тогда от него того, чего он просто в жизни не видел!
Откуда ему знать, что нужно дарить цветы и конфеты, если в его семье такого никогда не было?!
Хотите-научите корректно, объясните, но осторожно.