АБВГДэшница• 21 декабря 2018
Кто недавно сдавал международные экзамены по английскому?
Поделитесь заданиями. Хочу оценить свои силы.
Как нефиг делать• 21 декабря 2018
А как же ими поделиться? Ребенок недавно РТЕ сдавал, заданий у нее нет, описание требований можно найти в интернете
АБВГДэшница
• 21 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
сфоткать нельзя?
PET - как сдал? где сдавал?
No problems• 21 декабря 2018
Как делиться знаниями? Отсыпать чтоль? ) Выбираете в инете тест нужного Вам уровня сложности и - проходите )
Как нефиг делать• 21 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
сфоткать нельзя?
PET - как сдал? где сдавал?
Сфоткать нельзя - гаджеты на экзамене запоещены, даже умные часы нельзя. Сдала или нет, узнаем в январе, когда из Британии придут результаты. Сдава в своей школе, потому что школа аккредитована на организацию такого экзамена, а вообще его можно сдать на базе языковых курсов, обычно такие экзамены проходят раз в год
Миссис Буркул• 21 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Не раз в год, каждый месяц есть эти экзамены. Это в Вашей школе просто раз в год.
Как нефиг делать• 21 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Возможно. Я про РТЕ, а так много разных экзаменов, смотря какай и для чего нужен автору
АБВГДэшница
• 21 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать

Миссис Буркул• 21 декабря 2018
Какой уровень Вам нужно? Я сдавала в Cambridge Club в Киеве, приехала, бесплатно протестировали или потяну этот экзамен. Хорошее сопровождение там, понравилось, доступно все обьяснили как все проходит.
АБВГДэшница
• 21 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Обычно бесплатно тестируют, если вы будете ходить к ним на курсы.
а так - пробный - платный.
Как нефиг делать• 21 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а так - пробный - платный.
На подготовку или хотя бы консультацию к экзамену лучше сходить, там есть некоторые нюансы, которые могут не прийти в голову
Миссис Буркул• 21 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а так - пробный - платный.
Ну я же сдавала, я знаю лучше как бы)))) Вас тестируют бесплатно на уровень и подскажут или соответствуете Вы уровню необходимому экзамену, а пробных тестов с ответами в инете много. А еще лучше взять пару индивидуальных уроков по подготовке к экзамену, потому что там есть уловки, особенно на аудировании
АБВГДэшница
• 21 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
т.е. на курсы вы к ним не ходили? но сдавали экзамен у них?
Миссис Буркул• 21 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
На курсы не ходила перед экзамном, моих знаний оказалось достаточно для сдачи. А потом ходила и на курсы, повышала уровень
Менее Более• 21 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
После фразы ’протестировали или потяну этот экзамен’ стало ясно, что следующий этап - сдача тестов на знание русского и украинского языков. Ну чтобы ’или’ не втюзивали, где ни попадя