Тепличная• 21 декабря 2018
Кухня
Девочки, помогите с проектом кухни, все ли правильно распланиновано, сверху и над холодильником тумбы будут под потолок, варочная будет ближе к пеналу, дабы больше было рабочей поверхности, пмм слева от мойки.
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Вроде все правильно. У нас очень похожий проект кухни. Не хотите над духовкой расположить микроволновку, а духовку сделать на 40см ниже?
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
В какой программе делали?
в леруа рисовали.
Pro100
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Реально похожий проект.
Я бы еще ящиков добавила в нижних шкафчиках больше
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
микроволновка обычная, да и то мы редко ее используем
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Ну можно и обычную поставить, не обязательно встроенную покупать.
Просто так она место на столешне будет занимать
дизайнёрша• 21 декабря 2018
не нравится трапецевидный угловой шкаф, над холодильником тоже сделала ящик
Ms. Доброта• 21 декабря 2018
Я бы все нижние ящики выдвижными сделала, и карго мне не удобна, а так все гуд!
Катька Пушкарева• 21 декабря 2018
Ответ длядизайнёрша
У меня тоже такой, но он в глаза не бросается абсолютно. Нам кухню делал Меркс, фурнитура вся блюмовская
дизайнёрша• 21 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда уж внизу делать такой же
Чупокабра• 21 декабря 2018
Посудомойка слишком близко к мусорке под раковиной, как я понимаю. Значит одновременно нельзя будет открыть. А это неудобно, иногда перед загрузкой что-то нужно сбросить с тарелок.
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Во сколько обошлось?
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Реально похожий проект.
Так их и так вроде достаточно
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, подумаю
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Так их и так вроде достаточно
Родители сделали себе кухню где почти все нижние шкафчики с ящиками, когда была в гостях оценила насколько же это удобно!
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ длядизайнёрша
Над холодильником будет
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы имеете ввиду выдвижные?
Это пока наброски, еще будем корректировать, нижние будут выдвижные и верхние вверх скорее всего открывать.
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Вы имеете ввиду выдвижные?
Да, нижние ящики выдвижные, верхние фасады на газовых таких подьемниках открывающиеся вверх - это лучший вариант я считаю.
Сами кухню делаем. Если хотите сэкономить, берите фурнитуру gtv ( польша ) а не Блюм, разница в цене будет в разы.
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за советы, это моя вторая кухня, поэтому не хочется ошибок, в предыдущей кухне выдвижные ящики и фурнитура мюллер, вроде неплохая.
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Мюллер это Китай, несмотря на название.
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мюллер это Китай, несмотря на название.
я знаю, но качество вроде норм.
Просто звязда• 21 декабря 2018
Извините, но старо как мир...
Разнобой из вертикальных и горизонтальных ящиков...
Анонимус Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТепличная
я знаю, но качество вроде норм.
Да, в принципе нормальное. Вы главное ’украинских брендов’ не берите фурнитуру :) Это тот же Китай но качества похуже.
Тепличная
• 21 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо
Ответ дляАнонимус Я
Лучше не газовые, а механические.
Здрасьтенька• 21 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
Извините, но старо как мир...
А что ново, покажите