Я тут с краю постою• 21 декабря 2018

Вы бы жили с таким мужем? Мучает вопрос правильно я поступила или нет...

Жили 12 лет. Есть ребенок 9 лет. Квартира моя однушка от бабули.
Ему 43, поженились был начинающий, сейчас не плохой спец. Как отец и муж средний, особого интереса к семье нет, очень увлечен своим хобби, собственно из за него и расстались.
За эти годы по моему настоянию на заре семейной жизни сделал ремонт в комнате, балкон, коридор. Кухня так и осталась стоять с 87г. ему ничего не нужно. Все деньги на хобби:((
Финансовый момент последние годы, мне 25т. остальное это примерно 65т. тратил на
1.оплата квартиры,
2.два кружка,
3.покупал себе обувь и одежду в основном в стоках за границей,
4. бензин,
5. ремонт машины если нужно
6. мог оплатить поездку по Украине, раз в год как подарок на годовщину.
6.7.8.9.10. ....... ХОББИ, очень не дешевое.
На данный момент, с июня не живем. Давал 15т. с октября 5т.! очень возмущалась, его ответ ребенку хватит. Два кружка оплачивает как и раньше. За это время купил ей сапоги 2т. куртку 1800грн. рюкзак привез, цену не знаю. Игру настольную. Пару раз вкусняшки или фрукты, примерно гривен на 500грн. каждый раз.
Давал ребенку 200грн. три раза, это все.
Начинаю жалеть, но жить с ним было очень трудно. Он мало занимался домом, очень жадный на деньги на ремонты приходилось выпрашивать, страшно бесило его хобби. Когда совершил очередную покупки на большую сумму, нервы сдали, поругались очень сильно. Выгнала.
К ребенку вроде бы не плохо, не понимаю почему с октября так резко уменьшил сумму помощи.
Результат:
вже голосів: 896
488 (54.46%) терпела бы
408 (45.54%) выгнала бы
Подмигашка• 21 декабря 2018
Какое отношение имеют его деньги на ребёнка к вашим межличностным отношениям?

Карта мордвы• 21 декабря 2018
90 000 грн доход в месяц?
автор Я тут с краю постою • 21 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
5т. я считаю мало на ребенка при его доходах!
Аноним_1524• 21 декабря 2018
Зависит от того, есть чувства к человеку. Ну и ребенку нужен отец. Я бы скорее всего не выгнала бы. Не вижу в вашей ситуации веской причины выгонять.
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
какая разница какие у него доходы
5 тыс и оплата кружков - НОРМАЛЬНО!!!
Ответ дляКарта мордвы
90 000 грн доход в месяц?
да.
Ответ дляКараПузовна
какая разница какие у него доходы
5 тыс и оплата кружков - НОРМАЛЬНО!!!
я так не считаю.
Подмигашка• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подавайте на алименты и оспаривайте сумму.
Так точно!• 21 декабря 2018
Ну если не Киев то 5000еа ребёнка более менее. 5его и 5ваши как равноправного партнёра.
Что за хобби?

Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какая сумма ВАШЕГО дохода?
ExpertSolutionsService• 21 декабря 2018
Очень тяжело жить с мужчиной и понимать что ты никогда не будешь на первом месте.
И желания твои никогда не будут в приоритете.
Мне искренне по человечески жаль ,но вопрос жила бы или нет не актуальный, исключительно от характера женшины зависит,я бы не жила,а половина бы ещё и держалась за такого мужа
За деньги не жалейте,смысл в его хороших доходах если вы видите четверть этих денег?
Ответ дляАноним_1524
нужно пожить с коллекционером что бы узнать как оно...
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я так не считаю.
чейта
5 тыс он
5 тыс Вы

10 штук на ребенка выше крыши, не?
Ответ дляБаксы_сдам
А какая сумма ВАШЕГО дохода?
7500т.
В рот не ложи• 21 декабря 2018
Могу одно сказать, лучше не будет, и в большей сумме он помогать не будет, а если подвернется новая фея, то еще и меньше может дать и ничего вы не сделаете
Вы работаете?
Ответ дляКараПузовна
чейта
5 тыс он
5 тыс Вы

10 штук на ребенка выше крыши, не?
у меня всего 7500
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
7500т.
Да, милая, придется Вам ужиматься
західний_діалект• 21 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
какая разница какие у него доходы
5 тыс и оплата кружков - НОРМАЛЬНО!!!
930 грн вот это не нормально.И те не платит.И ребенком не интересуется от слова Никогда
Ответ дляВ рот не ложи
Вы работаете?
да.
начинаю думать что уже...почему так резко уменьшил

КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня всего 7500
ну так вы оба равноправные родители. и оба должны в РАВНЫХ частях вкладывать в ребенка денег.
Хотеть не вредно, знаете ж
Миллениалка• 21 декабря 2018
На ребёнка этого вполне достаточно. Но Вы, по-моему, хотите алименты и себе.
дама_из_декрета• 21 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
это точно подайте на алименты 2 тыс в лучшем случае получите.я получаю 2000 неполные и то недавно.раньше и 800 и 1000 получала.автор а вы работаете?
Ответ дляКараПузовна
Хотеть не вредно, знаете ж
тогда пусть и смотрит за ребенком пополам со мной, а то все на МНЕ, а деньги ПОПОЛАМ!
Раз в неделю брать ребенка к себе, это не поровну со мной!
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
А Автор у нас инвалид?
ExpertSolutionsService• 21 декабря 2018
Если вы никогда не держали в руках те 90 000 ,и никогда не имели возможности потратить их на себя,какой смысл в том что он хорошо зарабатывает?
То есть если у вас будет мужчина с за 35000 к примеру,но приносящие все в семью и считающийся с вашими желаниями,вы вообще ничего не потеряете.
Ответ длядама_из_декрета
да, но з.п. маленькая.
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
отдайте ему
Ответ дляExpertSolutionsService
я понимаю, но где ж его взять такого мужчину
Зубная фея• 21 декабря 2018
90 и она еще думает, пригребли его уже, все, поезд ушел
Ответ дляКараПузовна
отдайте ему