Пффф 100%• 21 декабря 2018
Чоловік любить жінку здорову. А ви згоднi з цим висловом?
Якщо не згодні, поясніть чому.
Дякую усім за бесіду ;)
Тра Ля Ля• 21 декабря 2018
Нет, не согласна. Потому, что если любит, то ’и в болезни, и в здравии’
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Ну это естественно! Это только некоторые женщины-дуры:мужчину выхаживают,а он потом уходит к другой.
В рот не ложи• 21 декабря 2018
не согласна, что речь тут идет о любви.
Мужчине удобна здоровая женщина рядом, а не больная
Таки в курсе• 21 декабря 2018
А нащо той чоловік, коли він любить тільки здорову жінку?
Значить не так вже й любить. І не такий він вже й чоловік.
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Я полностью противоположного мнения.Вы,наверное,Очень молодая и верите в сказки.
ХдеЯсь?• 21 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я не очень молодая) Если бы не поддержка мужа,вряд ли бы справилась со своей болезнью.
Но согласна,что таких,наверное,не так и много.
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Честно? Тогда Вам Очень повезло! Без сарказма пишу.И таких мужей Очень мало.
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
+1000000
Ответ дляТаки в курсе
Ну вот, все и познаётся, когда случается болячка или горе- как правило, они по- быстрому исчезают. Да что говорить, если здоровые жёны надоедают и от них уходят.
ХдеЯсь?• 21 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Конечно,честно,мне нет смысла обманывать,тем более под анонимом.
Сама понимаю,что мне очень повезло.Он со мной в болезни уже полтора года.В самом начале все в семье взял на себя,и кушать,и дочка,ее школа.Мне уже намного лучше,но еще не конец.Отношение ко мне совсем не изменилось.
И я ему так и говорю,что очень благодарна за его поддержку и понимание.
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Ответ дляksuha.kr
Да не любят они женщин ни здоровых ни больных. Они любят СЕБЯ с женщиной. Ну а со здоровой то лучше
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2018
Мы здесь все немного того...больные)
Но почти всех кто то любит)
А здоровые разве есть сейчас?
Есть недообследованные
Но почти всех кто то любит)
А здоровые разве есть сейчас?
Есть недообследованные
Манка Я• 21 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, канешно
Бурундучиха• 21 декабря 2018
Нет, он любит ’свою’ женщину.
Пример - мои родные дед и бабушка. У нее диабет первого типа с 20 лет. Это Совок, плохой инсулоин, постоянные прекомы и комы. Она не работала, на инвалидности. Он тянул все. Потом начали валится ожидаемые болезни - катаракта, склероз и тд... И характер у нее был не сахар. Он ее тянул и терпел все. Она умерла - он не смог в ’их’ квартире быть. Уже больше 15 лет живет один, без нее. Я думаю, они на небесах встретятся и будут вечно вместе...
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Ответ дляksuha.kr
Они уходят при болезни, так же как и при подъёме в карьере или удачном бизнесе.
++++сто проц!!!!
Ответ дляБурундучиха
Нет, он любит ’свою’ женщину.
Это редкое исключение, но как прекрасно, что есть такие пары.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Ага, канешно
У нас с вами нет повода для спора- наш жизненный опыт слишком разный.
гражданинГрубиян• 21 декабря 2018
Я очень нездоровый человек, возможно, в категории ’балласт’... Иногда даже не встаю. Муж сам все покупает и готовит, содержит дом в чистоте, ухаживает за мной. Это очень сильно сказывается на его работе и развитии, так как он не может уделять этому столько времени, как ранее, или как мог бы уделять будь он один / с другой женщиной / т.д. Вижу, что любит также, возможно, даже больше... Если что, жилье его и деньги его, - то есть заинтересованности во мне для него нет никакой, кроме меня самой... Даже не представляю, что такое остаться без него... Я пропаду в прямом смысле этого слова...
Аноним_1442• 21 декабря 2018
Больная жена никому не нужна. Так меня учила бабушка и её жизнь это подтвердила. Мне пока жаловаться не на что, пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Всё индивидуально, думаю.
Блондинка в Законе• 21 декабря 2018
Не согласна. У меня серьезное хроническое заболевание, неизлечимое. Муж знает о нем с самого начала отношений, тоесть я его предупредила сразу, но его это не испугало. Вместе уже 8,5 лет. Поддерживает, оплачивает поддерживающую терапию