Мая твая не панимать• 21 декабря 2018

Критические дни после гистеро

Девочки,подскажите ,может у кого то было...Сделали гистеро 13 ноября.После -пропила дуфастон.Месячные пришли вовремя.Но были болезненные и периодические как будто уколы в шейке .Неприятное очень чувство было.После месячных секс был болезненным.
На иммуногистохимии-хр.эндометрит.Пошла к доктору за лечением.Прием как то очень нервным был,доктор нервничала почему то.Ничего не спросила о самочувствии и я почему то тоже промолчала.Глупая,знаю.Но как то так.Вопрос в следующем.Сейчас три дня не то что мазня...такие редкие капельки.месячных нет.Хотя все симптомы есть.Завтра сделаю тест,вдруг беременность?Ну и позвоню врачу.
Но пока для себя хочу понять...Это спайки образовались?Или в чем может быть проблема?
Спасибо тем кто ответит
Штора с кисточкой• 21 декабря 2018
Спайки? Почему?
ТочноБудет• 21 декабря 2018
Это не спайки, это воспаление, нужен курс антибиотиков
ТочноБудет• 21 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Спайки? Почему?
Инета ничитались
автор Мая твая не панимать • 21 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Воспаление?Но мазня то легкая есть.Хотя возможно...
Штора с кисточкой• 21 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Инета ничитались
Сходите к другому гинекологу с результатами гистероскопии.
Штора с кисточкой• 21 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
От эндометрита Вам разве не назначили антибиотик?
ТочноБудет• 21 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Хр эндометрит- это и есть воспаление матки, и лусше аб колоть, таблетки могут быть слабоваты
Ответ дляШтора с кисточкой
Да,назначили.Но сейчас картина,котрая нехарактерна для меня.Т.е эндометрит у меня,по словам врача ок 2 лет.Но непонятная мазня появилась три дня назад.И болей у меня такого характера не было.Т.е если бы ненаступающая беременность о гистеро я бы даже не думала
ТочноБудет• 21 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Эндометрит обострился, вот и появились симптомы