21 декабря 2018

Так Потап с Настей или нет?

Здесь девушка типа инсайдер писала, что Настя беременна от Эмина или как там его. Оказалось, что не беременна вовсе. И что Потап с новой подопечной Мишель. Вечно разведут на советчице.
Аноним_1556 21 декабря 2018
та какие тут инсайдеры сидят декретчицы фантазируют, а вы верите)))
очки_ннадо 21 декабря 2018
инсайдер в халате и бигудях
Анти-аноним 21 декабря 2018
Тут одни троли
Баба на горошине 21 декабря 2018
А мне кажется вместе, только шифруются хорошо)
автор Гравицапа 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
та какие тут инсайдеры сидят декретчицы фантазируют, а вы верите)))
Тут говорят бывшая жена Пономарева-Алена Мозговая зависает. Так что, почему нет. В декрет идут же с разных должностей.
Творческий типаж 21 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
А мне кажется вместе, только шифруются хорошо)
Им и надо шифроваться, это ж какой пиар. Сколько домыслов, статей. Все для популярности.
Как та Лобода с Раммштайном. То ли утка, то ли действительно.
Поддакиваю иногДА 21 декабря 2018
да, они вместе
Леди_в_ночи 21 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Тут говорят бывшая жена Пономарева-Алена Мозговая зависает. Так что, почему нет. В декрет идут же с разных должностей.
а кто такое говорит? тот же инсайдер,что и про настю вещает?
по теме,думаю да, они вместе,но шифруются хорошо, от этого и постоянные утки про их личную жизнь.
Леди_в_ночи 21 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Им и надо шифроваться, это ж какой пиар. Сколько домыслов, статей. Все для популярности.
Как та Лобода с Раммштайном. То ли утка, то ли действительно.
та ну, только не говорите что вы верите в лободу и тиля. пиар не более.
Ля-ля-ля 21 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
та ну, только не говорите что вы верите в лободу и тиля. пиар не более.
Тоже не верю. Тиль на нашего транса разве мог повестись?
Коко Шанель 21 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
та ну, только не говорите что вы верите в лободу и тиля. пиар не более.
А что Лободуля с Нателой?
Творческий типаж 21 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
та ну, только не говорите что вы верите в лободу и тиля. пиар не более.
Не верю. Но он же не опровергает, ему это зачем?
Леди_в_ночи 21 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Не верю. Но он же не опровергает, ему это зачем?
просто может делает одолжение и подигрывает ей, не более.
Леди_в_ночи 21 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
А что Лободуля с Нателой?
я не инсайдер тайный, незнаю,но ходят слухи что она с натэлкой. Про Тилля не верю,красивый пиар не более
Ля-ля-ля 21 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Не верю. Но он же не опровергает, ему это зачем?
у него концерты в рашке, подогревает к себе интерес. то с лободой тусуется, то со шнуром. отшелестела его популярность, не брезгует и таким.
Ля-ля-ля 21 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
просто может делает одолжение и подигрывает ей, не более.
Не удивлюсь, если лобода не рожала, а вместо нее суррогатная выносила. а потом здрасти, баба настя, это от тиля тильда
Коленная ложечка 22 декабря 2018
Я ещё года три, четыре назад, когда Настя очень толстая была, а Потап, все думали в счастливом браке, видела их фото на отдыхе, где они целовались и держались за руки в воде) Сфотографировали какие-то наши туристы и выложили в сеть, они начали всё отрицать, мол это не они) Но там было видно, что они сто процентов. Так что, думаю они вместе и давно, говорят уже и общий дом под Киевом построили.
Бесстыдница 22 декабря 2018
Настя на каком то икс факторе, сказала фразу мол, бабушка мне говорила, что что то там не нужно делать, иначе муж будет лысый. И мол а вот как оно теперь. И Олежка ей постоянно говорит что то о Потапенко в ключе, что они вместе.
Александр6132 12 января 2019
Удалено администрацией...