16 декабря 2018

Какая Кухар манюнька

На фоне Осадчей. Такая миниатюрная. Прям как не настоящая))) В светской жизни сейчас смотрю.
Петросянша 16 декабря 2018
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))). Кухар красотулечка, обожаю её.
kvas2016 16 декабря 2018
Дюймовочка.
автор Брюнетка в Мармеладе 16 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))). Кухар красотулечка, обожаю её.
У меня почему-то всегда была ассоциация с балериной именно такой воздушной как перышко. Ну и чтобы партнерам было легко ее поднимать и держать. И обязательно ножка маленькая)
Каравай-каравай 16 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))). Кухар красотулечка, обожаю её.
вы шутите
красотуличка?
а ,что в неё красивого ?
я даже симпатичной её не считаю
то,что она худая,это ещё и ничего не значит
фигура никакая,как говорят ни рожи ни кожи
вот честно ничего не нахожу привлекательного
блин вообще ничего
Хи хи, ну ну 16 декабря 2018
І мені кухар подобається. Харизмою культурою. І зовнішність не погана!
Советничаю тут 16 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
вы шутите
красотуличка?
а ,что в неё красивого ?
я даже симпатичной её не считаю
то,что она худая,это ещё и ничего не значит
фигура никакая,как говорят ни рожи ни кожи
вот честно ничего не нахожу привлекательного
блин вообще ничего
Знаете так интересно стало на вас посмотреть
Аннуитет 16 декабря 2018
У Осадчої зріст 1,8 м+ підбори. На її фоні і мій чоловік 1,75 крохотулька.
автор Брюнетка в Мармеладе 16 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
У Осадчої зріст 1,8 м+ підбори. На її фоні і мій чоловік 1,75 крохотулька.
Наверное больше 1,80. У Лободы 1,74, но она не выглядит такой высокой.
Приму в дар 16 декабря 2018
У Осадчей и её Юрко, ей по пояс))
Но у них кохання
Гербалайф и Ко 16 декабря 2018
Вітьку Павліка поставити поруч і все буде ок. Я лише один раз офігіла від зросту...то був Кіркоров
Аннуитет 16 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наверное больше 1,80. У Лободы 1,74, но она не выглядит такой высокой.
бачив її вживу на якійсь з виставок, вона своє шоу знімала. Реально на голову, а то й півтори вища, стояв поруч.
MacOS-ница 16 декабря 2018
Танцоры как правило не высокие. У высоких длинные ноги, в танце выглядят как то не очень компактно))).
автор Брюнетка в Мармеладе 16 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вітьку Павліка поставити поруч і все буде ок. Я лише один раз офігіла від зросту...то був Кіркоров
Наверное, как наш мер)))
Аноним_1552 16 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))). Кухар красотулечка, обожаю её.
Вы небось сама маленькая с комплексом, и этой фразой утешаетесь)).
Все созданы для любви.
Мне лично Кухар не нравится. Манерная, ненастоящая какая-то.
Гербалайф и Ко 16 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наверное, как наш мер)))
по тв не те зовсім,а от вживу я при зрості 170 (середній зріст,як би) відчувала себе як блоха якась)
Королева спама 16 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
бачив її вживу на якійсь з виставок, вона своє шоу знімала. Реально на голову, а то й півтори вища, стояв поруч.
Вы о ком?
Аннуитет 16 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Вы о ком?
про Осадчу
В танке 16 декабря 2018
Кухар красотка
Маленького роста и стройные- всегда красотки изящные
shll 16 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
про Осадчу
Мы с ней примерно одного роста , тоже с ней пересекалась , у меня 1,78 если что , а то с человека гиганта сделали !))
вареный_look 16 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
вы шутите
красотуличка?
а ,что в неё красивого ?
я даже симпатичной её не считаю
то,что она худая,это ещё и ничего не значит
фигура никакая,как говорят ни рожи ни кожи
вот честно ничего не нахожу привлекательного
блин вообще ничего
Это точно.
оксюморон 16 декабря 2018
От того что такая худая лицо как лошадинка, у плисецкой так же одна челюсть торчит, не нравится, но ее труд это огого за это уважаю, все жизню себя держать в руках и так мучаться, а так манерная очень, видела осадчую в жизни ненакрашена, без каблуков, обычная только одета хорошо, высокой не показалась, у нее 180 у меня 177 рост, на лицо молька без косметики
Королева спама 16 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
про Осадчу
А какой у Вас рост?
Александр6132 12 января 2019
Удалено администрацией...