Я такая - жду трамвая• 21 декабря 2018

Как вам подарок для подруги? Фото.

В магазине купила)
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
шо вы делаете, щас куча Советчиц пойдет протирать экраны святой водой. Мы тут собакину пипирку кое- как пережили, а тут вы с таким
Я что-то пропустила про собакину, есть ссылочка?

муха в кедах• 21 декабря 2018
я не мнительная, не обиделась бы, подарок бы выбросила.
Мне когда то подруга в довесок к подарку подарила какого то плюшевого монстра с огромным членом. Как то было и не смешно совсем, полетел в мусорник.
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Адрес? Мне для свекрови ххл.
добра невисточка. готуйтесь, мамо, весь рик смоктаты
Кнопкотык• 21 декабря 2018
обидный подарок какой то
Докладная• 21 декабря 2018
У меня сейчас такие ёлки и снеговики - на палочках (тоже из Польши). Готова поспорить - если разбавить 10 снеговиков и 10 ёлочек несколькими конфетками с изображением с фото автора - и дать выбрать каждой из нас - думаю, что каждая вторая бы выбрала не снеговика и не ёлочку (как минимум - за необычность,. Удивить подруг, порадовать себя... Но ни как уж не съесть)))
И здорово, чтобы при этом лицо выбирающего снимала бы скрытая камера. Точно было бы удивление, улыбка, осмотр по сторонам и быстрое засовывание - именно конфетки с фото - в сумку или карман)))
муха в кедах• 21 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Скромница себя не назову, но такой подарок мерзость, как и низкопробный юмор.
согласна, юмор бывает разным. А дешевый и пошлый - самый противный.
Я тоже далеко не скромница.
ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
А мне бы понравилрсь , люблю таких оторв подруг , с которыми можно обсудить все на свете и обменяться такими подарками.
Аноним_1554• 21 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Да ладно, как дополнение к подарку годится, если подруга не закомплексованная барышня, которая в обморок от слова пиписька грохается.
Наверное согласна с вами, в таком случае и для 45 пойдёт))
Аноним_1473• 21 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
У нас на работе сотруднице подарили огромную шоколадную мужскую пипиську. Ей понравилось)))
Погрызушка)))

Лунтик-паунтик• 21 декабря 2018
Мы такие из Польши мужьям в подарок привезли))) Главное, на ДР не дарите)) А как сувенир пойдет
Та легко!• 21 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
Почему? Мы на девичник подруге кексы-члееы заказывали. В обычной кондитерской, по их каталогу
Зачем?
Виолала• 21 декабря 2018
Ума палата
Бауди на ауди• 21 декабря 2018
Я бы слопала и не парилась )))
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2018
Прикол,я бы оценила,мои подруженции тоже.
Я одной такое тоже дарила,посмеялись
kvinna• 22 декабря 2018
С юмором.
А эти конфеты продаются в обычном супермаркете Польши или в секс-шопе?
автор Я такая - жду трамвая • 22 декабря 2018
Ответ дляkvinna
С юмором.
Не в сексшопе.
В торговых центрах есть магазины, называются типа home-you или как-то так. Там продаются новогодние игрушки, чашки, сувениры... такое. Фото из магазина
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Люблю людей с юмором))) причем, как дарителя, так и получателя)))
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Адрес? Мне для свекрови ххл.
Это ваша свекровь поехала на любовные разборки к однокласснику? Из вчерашней темы???