Мне без сахара• 21 декабря 2018
Дарить ли подарки крестным мамам?
Ну, вот, НГ практически уже на носу...а там и Рождество и вечеря...вот обязательно кресники носят кроме калачей что-то крестным и что?
Аноним_1537• 21 декабря 2018
Крестники носят то, что им дадут родители. Никакой обязаловки нет, есть только желание.
Мстящий за Зайца• 21 декабря 2018
К нам одни из кумовей когда приходят, всегда дарят или полотенце, плед, что то из посуды дарили, но они только одни такие
Мне без сахара
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Это и коту понятно, не будет же моя 4 летняя и годовалая дочь выбирать подарки для своих крестных...